注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

与狼伴yulangban

QQ:40479045 TEL:15031530888 谢曙光

 
 
 

日志

 
 

2006SV德国本部展成绩表  

2012-06-18 02:23:51|  分类: SV比赛成绩 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |
24 AY ?ST? ERKEKLER


VA 1 1122 Zamp vom Thermodos Albrecht Woerner Lauffen D
VA 2 1033 Quantum von Arminius Peter Send Viernheim D
VA 3 1075 Orbit vom Hühnegrab John Cullen Waymouth Dorset DT3 4HH GB
VA 4 1252 Pakros d' Ulmental Gabriele Francioni Montecatini Terme I
VA 5 1004 Dux de Cuatro Flores Rafael Llantada Nigran E
VA 6 1002 Quenn vom L?her Weg Nina Jani Surrey, KT2 7DU GB
VA 7 1137 Odin vom Holtk?mper Hof J?rg Niedergassel Bielefeld D
VA 8 1264 Vegas du Haut Mansard Winfried Benitz Reichertshofen D
V 1 1058 Bravos vom Steffen Haus Pia Mross Lahnstein D
V 2 1098 Janos von der Noriswand Franz Heigl Straubing D
V 3 1050 Quantum vom Fiemereck Martin Steffen Kirchlengern D
V 4 1219 Lorenzo von Isidora Sylvia Metzger Casares (Malaga) E
V 5 1274 Yimmy v. Contra Erich Orschler K?nigsee-Aschau D
V 6 1138 Idol vom Holtk?mper Hof J?rg Niedergassel Bielefeld D
V 7 1162 Nando della Valcuvia Luciano Musolino Cittiglio (Varese) I
V 8 1072 Dux v. Jabora Heerco Walinga Leeuwarden NL
V 9 1007 Winner vom Assaut Ingrid Sendzik Much D
V 10 1059 Yanox von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D
V 11 1130 Bob von der Grafenburg Horst Cordier Mehring D
V 12 1144 Kalli von der Werther-Mühle Helmut K?nig Eppelborn D
V 13 1260 Xaro d' Ulmental Gabriele Francioni Montecatini Terme I
V 14 1273 Ingodds Agassi Frank Goldlust Berlin D
V 15 1136 Negus vom Holtk?mper See Kuniko Yamada Aichi-Ken JP
V 16 1069 Attila von der Piste Trophe Reinhard Leichmann Grafenw?hr D
V 17 1148 Bazi von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D
V 18 1003 Karat's Ulk Sabine Sauerborn Andernach D
V 19 1030 Tor di Casa Nobili Karl-Heinz Zygadto Bürstadt D
V 20 1176 Tabo vom Zellwaldrand Heinz Friedrich Dresden D
V 21 1037 Baran von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D
V 22 1134 Tiras vom Roten Feld Dagmar Merkert Eberbach D
V 23 1063 Waiko di Casa Massarelli Lothar Quoll Türkenfeld D
V 24 1305 Naxos vom Holtk?mper See Katja Klotzsche Dresden D
V 25 1174 Maestro vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
V 26 1013 Teejay von Wilhendorf John E. Henkel New Milford, US
V 27 1308 Ugo v. Haus Thalie Erschat Salimov Almaty KZ
V 28 1293 Teo della Valcuvia Salvatore Amato Milano I
V 29 1231 Yappo von der Kahler Heide Gerd Reims Ronneburg D
V 30 1145 Karas Crveni Mayestoso Rainer Mast Oberstadion-Moosbeuren D
V 31 1248 Gold Szenberg Klaus Virnich K?ln D
V 32 1025 Ilbo vom Holtk?mper See Hermann Niedergassel Bielefeld D
V 33 1091 Yambo von der Radsieksbeeke Werner Pl?ger Lemgo D
V 34 1062 Jalu degli Achei Alberto Leopoldo Suarez Estrada * MX
V 35 1060 Limbo von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D
V 36 1084 Losso vom Schlo? Weitmar Hans-Dieter Wüst Lorsch D
V 37 1038 Fest Kiefer Hasper Denis Belov Tallinn EF
V 38 1302 Mischale von der Kahler Heide Günter Dressler Gelnhausen-Roth D
V 39 1051 Ebro von der Piste Trophe Bernhard Babl Wackersdorf D
V 40 1288 Hoss vom Hirmer Teich Cynthia Whitfield McMahan Chapel Hill, US
V 41 1044 Baron di Poggio Morello Pasquale Chicchirichi Poggio Morello (Teramo) I
V 42 1303 Mentos vom Hühnegrab Branko Gvacic Ludwigsburg D
V 43 1040 Vito vom Farbenspiel Josef Merzenich Elsdorf D
V 44 1115 Handy von Media Heinz Reininger Waibstadt D
V 45 1169 Ulk du Fils de la Montagne Daniel Montanari Russange F
V 46 1297 Shulo du Cellier de Lalande Eric Couty Herrlisheim pres Colmar F
V 47 1280 Bred delle Terre Matildiche Luigi Simonetti Bagnolo in Piano (RE) I
V 48 1086 Lysh?j's Rattata Kai F. Mortensen Egtved DK
V 49 1005 Benny vom Haus Pe-Ja Peter Jansen Norden D
V 50 1112 Sven vom Zellergrund Christina Unterberg Leinfelden-Echterdingen D
V 51 1290 Nikonis Colin N.G. Farley West Midlands GB
V 52 1079 James vom Türkenkopf Caroline Weiler Koblenz D
V 53 1221 Manto von Regina Pacis Christel Ohlberger Mülheim-K?rlich D
V 54 1332 Adam di Casa Faranda Walter K?tters Kaiserslautern D
V 55 1190 Arex vom Herbramer-Wald Gerd Dexel Paderborn D
V 56 1207 Eros vom Thermodos Albrecht Woerner Lauffen D
V 57 1061 Zito vom Steckenpferd Josef Korsten Nettetal D
V 58 1147 Wilko vom Fichtenschlag Bernd O?mann Wei?enbrunn D
V 59 1319 Tempo du Val D'Anzin Cyril Terriou Arceuil F
V 60 1188 Xorro von der Dunieschenke Harald Hohmann Knittlingen D
V 61 1039 Zerbus vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D
V 62 1246 Mike vom Schloss Runding Hans Schmid Bad Saulgau D
V 63 1317 Mexx von Aurelius Lieselotte Klemm Augsburg D
V 64 1101 Zeus dell' Isola dei Baroni Alain Merguin Genéve CH
V 65 1045 Bago vom sch?nen Wippertal Werner Zwiertz Beverungen D
V 66 1087 Zeckel von der M?usespitz Renate Geissler Wadern D
V 67 1106 Utto de la Vallee du Taravo Anna Gillet Neoules F
V 68 1123 Amor vom Wiener Weg Roland G?rtner Hainburg D
V 69 1291 Karat's Karo Jimmy Brandt Rasmussen Them DK
V 70 1131 Onex aus Wattenscheid Waldemar K?ber jr. Bochum D
V 71 1220 Yasso II vom Mittelwest Julie Martinez Bolingbrook, US
V 72 1282 Danger vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Marbach D
V 73 1263 Uno vom Feuerball Jutta Wagner St. Ingbert D
V 74 1034 Urk della Valle del Liri Giovanni Milano Sant Angelo A Cupolo (BN) I
V 75 1185 Wenzel vom Deutschen Eck Sandra Goebel Bergkamen D
V 76 1330 Caleb v. Jabora Helmut Bu? Bohmte D
V 77 1238 Carlo vom Solling Rafael Fernandez Pastor Benidorm-Alicante E
V 78 1222 Gedano v.d. Bl?ie Andreas Fend Saanen (BE) CH
V 79 1143 Snatch von Tronje Winfried Steffes Mülheim D
V 80 1099 Amoroso von der Noriswand Deborah Theodossis Hendersonville, US
V 81 1236 Uron vom Wiesenring Rimma Olegovna Drozdova Moskau RU
V 82 1082 Quai vom Reichertshof Otto Kattisch Mühlacker D
V 83 1307 Team Paka's Diablo Morten Nilsen ?kers Styckebrux S
V 84 1074 Hero v.d. Lentfert Hoeve Jan Lentfert Overdinkel NL
V 85 1300 Eik Gut Alsenburg Heinz Brehm Herzberg D
V 86 1208 Riccor von Salerno Markus Kropeit Barntrup D
V 87 1076 Devil v. Valicante W.J.A. de Lorijn Oss NL
V 88 1036 Bac vom Usinger Schlo? Rainer Busch Usingen D
V 89 1327 Janko von der Zenteiche Peter Stehr Kroppach D
V 90 1065 Ufo vom Farbenspiel Niels Christian Staudt Sindal DK
V 91 1104 Urio von der Urbecke Manfred Mondrzik B?nen D
V 92 1118 Kastor vom Holtk?mper Hof Ryszard Klapkowski Jelcz-Laskowicz PL
V 93 1053 Bac vom Zisawinkel Melanie Krüger Neuenkirchen D
V 94 1283 Unox vom Zellwaldrand Katja Klotzsche Dresden D
V 95 1132 Mark Splitberg Gerhard Olemotz sen. Gie?en D
V 96 1268 Ulko du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
V 97 1019 Nanuk von Kassandra Winfried Glinde ?bach-Palenberg D
V 98 1186 Huppy von den Leinewiesen Kerstin Dylda Bitterfeld D
V 99 1261 Sogo von Haus Yü Richard Yü Meerbusch D
V 100 1287 Sachsenbluts Aiko Roy Axelsson Rolfstorp S
V 101 1092 Godalis Figo Manfred Vosteen K?ln D
V 102 1203 Ulkiss du Normont Jean-Michel Lois St. Hilaire de riez F
V 103 1052 Uran von der Burg Wilbringen Willy Kampmann Waltrop D
V 104 1014 Repp vom Oldtimer Karl-Heinz Ambrosi Grimmen D
V 105 1335 Buddy von Athaba Thorsten Helmer Rheine D
V 106 1077 Talus vom Baronenwald Roland Fetzer B?rtlingen D
V 107 1202 Rapi Kashmir John Frederiksen Stroby DK
V 108 1159 Roy vom Klostermoor Thomas Lehre Nordhorn D
V 109 1265 Atze von Arlett Robert Leibig Kerpen D
V 110 1066 Idefix von den Leinewiesen Kerstin Dylda Bitterfeld D
V 111 1141 Xocco von Arlett Helmut Gerads Geilenkirchen D
V 112 1325 Pam-Pam vom Haus Rath Roman Rath Guntramsdorf A
V 113 1081 Sando vom Gletschertopf Wolfgang Müller Koblenz D
V 114 1097 Dag vom Gamsetal Matthias Haferburg Rothenberga D
V 115 1127 Aiko vom Hundegarten Reiner Bauer Oedheim D
V 116 1078 Nicos von der Bahrener H?he Alexander Schroth Peuschen D
V 117 1083 Waldo dei Verdi Colli Michela Ticchi Torgiano I
V 118 1117 Cliff vom Naumburger Dom Bernd Petersen Sch?nburg D
V 119 1299 Ury von der Wiesenau Siegbert Aulbach Aschaffenburg D
V 120 1204 Arex v. Fortunahof Isidoor Albrecht Lebbeke B
V 121 1116 Boris vom Regul Svetlana Zoubtsova Nuthe-Urstromtal D
V 122 1227 Griff vom Tor zum Sauerland Klaus Gr?hling Fr?ndenberg D
V 123 1313 Barros del Murnighello Daniele Guastella Bottanucco I
V 124 1029 Dando von der Freiheit Westerholt Rudi Lukas Hofgeismar D
V 125 1114 Dax od Tiganjice Milan Masic Novi Sad YU
V 126 1342 Uran de la Ferme Malgre L'eau Jean-Francois Maass Semecourt F
V 127 1090 Xenian vom Bramberg Sandra Kollmu? Herdecke D
V 128 1163 Denny vom Karner Wilhelm Michel Wien A
V 129 1046 Gerry von der Waldesruh Frank Peter Waldesruh D
V 130 1345 Quinn vom Sickinger Moorwerk Andrea Plum Ludwigshafen D
V 131 1210 Puck von der Urbecke Michael Kosmol Witten D
V 132 1095 Nando vom Haus Vortkamp Joachim Gommer Neuenhaus D
V 133 1140 Igor vom Platanenhof Dieter Chlupka Hannover D
V 134 1318 Greif vom Haus Kohlgrund Sabine Korn Schlitz D
V 135 1346 Evergrey's Kenny Dieter Wacker Schifferstadt D
V 136 1080 Watz zum Jürgenshof Wolfgang Müller Koblenz D
V 137 1047 Golo von der Waldesruh Frank Peter Waldesruh D
V 138 1340 Nanno vom Arolser Holz Siegfried Schmieder Neudrossenfeld D
24 AY ?ST? D???LER


VA 1 2293 Xara vom Agilolfinger Lothar Quoll Türkenfeld D
VA 2 2074 Chakira vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
VA 3 2006 Yasmin v. Nieuwlandshof Jürgen Manser Wiesloch D
VA 4 2036 Wafa di Casa Cacozza Luciano Musolino Cittiglio (Varese) I
VA 5 2075 Boa von Arline Johan Emile Bausch Leimen D
VA 6 2039 Frenzi vom Ph?nix-See Brunhilde Windh?vel Beckum D
VA 7 2292 Gina vom Aquamarin Gerd Dexel Paderborn D
VA 8 2241 Oduscha vom Team Fiemereck Jürgen Wicht Bamberg D
VA 9 2023 Pania dell' Alto Pino Hans-Peter Rieker Aichelberg D
V 1 2027 Yonna vom Hühnegrab Michael Scheerer Geisig D
V 2 2119 Chiara vom Steffen Haus Carsten H?nig Simmern D
V 3 2295 Boogie vom Ochsentor Helmut Bu? Bohmte D
V 4 2009 Lana von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
V 5 2198 Quanta v. b. Harten Roque Benavides Lima 13 PE
V 6 2011 Ladriel von Aducht Werner Maxein Neuwied D
V 7 2218 Fanny di Val del Lambro Hans-Peter Rieker Aichelberg D
V 8 2146 Benny d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini Terme I
V 9 2066 Anna vom Lehnhof Wolfgang Gibhardt Baunatal D
V 10 2114 Delma vom Trompetersprung Hans-Ludger G?ke Brakel-Frohnhausen D
V 11 2268 Trixi vom Schacher Josep Minguella Pimentel Barcelona E
V 12 2003 Viske vom Klostermoor Anton Mu?wessels Rhede D
V 13 2120 Exi av Thorarinn Kurt Maier Oppenweiler D
V 14 2140 Ulli von Aurelius Winfried Benitz Reichertshofen D
V 15 2237 Flamme von der Ehrenfeste Werner Farrenkopf Walldürn D
V 16 2026 Anika van de Herdersfarm Jessy Schmeitz Selfkant D
V 17 2041 Isa dei Profeti Andrea Vivaldi Empoli Firenze I
V 18 2086 Vana du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
V 19 2238 Iva vom Starkenburg-Blick Jürgen Keil Lorsch D
V 20 2070 Demi v. Santamar Marc van Hout Brecht B
V 21 2151 Fiby vom Thermodos Albrecht Woerner Lauffen D
V 22 2136 Una vom Winnloh Susanne Scheer Herne D
V 23 2302 Ivett vom Hawelkaweg Franz Hawelka Ranshofen A
V 24 2245 Zelly von den zwei Steinen Erwin Reich Magdeburg D
V 25 2142 Fatima vom Sonnenhaus Manfred Ronecker Rheinau-Memprechtshofen D
V 26 2169 Tendrina de la Ferme Malgre L'eau Jean-Francois Maass Semecourt F
V 27 2037 Cina della Loggia dei Mercanti Sandra Czech Mannheim D
V 28 2038 Romina von der Sandkautschneise Ellen Daum Reinheim D
V 29 2189 Ule von der Radsieksbeeke Petra Gronau-Bucken Gütersloh D
V 30 2090 Gina vom Kleinen Holzweg Horst Kramer Kassel D
V 31 2263 Rowienna vom Christinen Brunnen Roland G?rtner Hainburg D
V 32 2127 Werra v.d. Zomerdijkslanden Janny Krabbe-Ijzerman Zwartsluis NL
V 33 2249 Vari aus Agrigento Pia Ripplinger Altlu?heim D
V 34 2054 Ghina vom Moorbeck Alfred B?selager Bockhorn D
V 35 2312 Tina di Casa Nobili Umberto Nobili Caserta I
V 36 2032 Uana vom Eckkopf Eckhard Lecour St.Leon-Rot D
V 37 2206 Quenda vom Elzmündungsraum Richard Brauch Waibstadt D
V 38 2262 Waikiki von Arlett Nevio Dalla Via Vedano Olona (VA) I
V 39 2240 Meggi vom Messina Torsten Kopp Vietlübbe D
V 40 2126 Xenia vom Angelbaum Jürgen Hinkel Uelversheim D
V 41 2188 Udine vom Heerbusch Norbert Scharschmidt Bochum D
V 42 2035 Svarzekoks Cindy Outi Kanerva Riihim?ki FI
V 43 2143 Wendy von Haus Charly Petra Rieck M?hlau D
V 44 2016 Aura von den Lahnh?hen Yvonne Emmerich Nievern D
V 45 2301 Lambada von Arlett Willi Patten Neuss D
V 46 2012 Svenja von Tronje Helen Geisen Mülheim-K?rlich D
V 47 2266 Una du Val D'Anzin Pierrick Le Clec'h Plumeliau F
V 48 2224 Yomi von Haus Yü Richard Yü Meerbusch D
V 49 2002 Aydin di Casa Ines Timo Westergerling Rheda-Wiedenbrück D
V 50 2089 Gina vom Zisawinkel Klaus-Ino Labahn Zinnowitz D
V 51 2099 Gittana aus Agrigento Friedrich Reichert Buchen-Hettingen D
V 52 2227 Ricky von der Liebeswarte Heinz Sp?th Neu-Ulm D
V 53 2065 Niki von der Wasserkuppe Luis Eduardo Alonso Aceves Guadalajara, Jalisco MX
V 54 2177 Janette vom Wiedeck Hugo Hellwig Neuwied D
V 55 2184 Vina vom Uckerstrom Hartmut Rosenthal Gollmitz D
V 56 2199 Udet von der Grotte Thorsten Holzk?mper Schieder-Schwalenberg D
V 57 2060 Dunja vom Patersweg Arnold Jakobtorweihen Rheda-Wiedenbrück D
V 58 2186 Tiffany aus Agrigento Manuela Borgiel Rastatt D
V 59 2190 Praga de Tabancura Patricio Letelier Kelkheim D
V 60 2052 Isabelle von der Biberfalle Ingrid Schneider Maselheim D
V 61 2161 Antje von den Lahnh?hen Tamara Tarnowski Ebersbach-Musbach D
V 62 2024 Faika von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D
V 63 2072 Quantana vom Wolkenstein Erich Wolkenstein Berlin D
V 64 2061 Hinda v.d. Lentfert Hoeve Ronald Hillenaar Enschede NL
V 65 2178 Baya v. Hennegauland Jack Brouwers Poppel B
V 66 2253 Kimie vom Mittenhauser Hof Bernd Kitzke Obermarchtal D
V 67 2107 Bine vom K?rner Grund Anja Klingenberg Dortmund D
V 68 2197 Juna vom Holtk?mper See Giuseppe Mollo Lippstadt D
V 69 2209 Enka vom Praester-Land Heinz Leuker Emmerich D
V 70 2030 Tanja vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
V 71 2096 Toccata vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Marbach D
V 72 2007 Lissi vom Schlo? Weitmar Franz-Josef Schwab Essen D
V 73 2162 Evy von der Norderhamme Ralf Dangers Seevetal D
V 74 2106 Kika Mavic Sabine Wrede Grevenbroich D
V 75 2138 Jara von Oasis Annegret Kanne Selm D
V 76 2277 Olga v. Franzhaus Francisco P. Navarro-Reynoso México, D.F. MX
V 77 2267 Ultri du Val D'Anzin Pierrick Le Clec'h Plumeliau F
V 78 2046 Ankan E av Quantos Hinrich Müller Bad Essen D
V 79 2121 Josi vom Ascherloch Angelika Gl??el Schwarzenbach/Saale D
V 80 2049 Lady v.d. Ossenstal J. v. Wolferen v. Os Sprundel NL
V 81 2273 Leri Gisela Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK
V 82 2153 Holly von den Leinewiesen Kerstin Dylda Bitterfeld D
V 83 2021 Fina vom Haus Egerland Heidemarie Busch Usingen D
V 84 2182 Juda v. Haus Hazelda W.J. Haan Appingedam NL
V 85 2131 Ungel von der Burg Wilbringen Karl-Heinz Friedrichs Waltrop D
V 86 2220 Nickie von der Burdenow Anela Scheffler Gantenbeck D
V 87 2296 Venja von der Dreieckskoppel Rene Hubert Steinburg D
V 88 2271 Zora von der Wiesenau Siegbert Aulbach Aschaffenburg D
V 89 2298 Eve von Dakota Bettina Lorberg Duisburg D
V 90 2022 Kelly vom Sandersdorfer W?ldchen Nicole Hofs?ss Sandersdorf D
V 91 2088 Hely vom Wimbach-Schlo? Peter Langejürgen Bad Salzuflen D
V 92 2233 Corin degli Achei Egidio Esposito Neapel I
V 93 2242 Enzi v. Maggenheim Piet Faber Sneek NL
V 94 2109 Wilka vom Fichtenschlag Herbert Nerlich Marktzeuln D
V 95 2144 Cesny vom Haus Dexel Gerd Dexel Paderborn D
V 96 2078 Marit Redox Ivan Hajek Rudna CZ
V 97 2069 Yessie vom Deutschen Eck Beate Wenzel Herschbach D
V 98 2313 Kisa's Dolly Birthe Wang Dianalund DK
V 99 2058 Pina vom Fichtenschlag Roberto Espinosa Avila Merida Yucatan Mexico MX
V 100 2076 Nadja vom Haus Bruchersee Dieter Schmuck Bergneustadt D
V 101 2279 Rommy v. Alexyrvo Hof Benny Stokmans Paal-Beringen B
V 102 2234 Jule von der Reck-Kamensche Heide Thomas Seiler B?nen D
V 103 2068 Nancy v.d. Lentfert Hoeve Esther Gijsbertsen Enschede NL
V 104 2048 Jeannie vom Wiedeck Karin S?hnchen Burscheid D
V 105 2170 Daga v. Sheytan's Home C.H. Mijdam Haaften NL
V 106 2235 Fly vom Remser See Thomas D?rfer Nürnberg D
V 107 2256 Tosca du Normont Muriel Filleaudeau Fremecourt F
V 108 2123 Fiena vom Casselswald Edgar Jochum Illingen D
V 109 2128 Daisy vom Wewelsflether Deich Helga Nottelmann Kremperheide D
V 110 2286 Tina del Tonduli Enrico Menniti Brusimpiano (VA) I
V 111 2269 Caly du Manoir de Sissi Guy Charlier Awans B
V 112 2154 H?sel von den Leinewiesen Kerstin Dylda Bitterfeld D
V 113 2201 Melina vom Stauderplatz Andre Marx Gelsenkirchen D
V 114 2135 Nixe vom Witzmannsberg Susanne Jahrling Ahorn-Witzmannsberg D
V 115 2250 Yanka von der Radsieksbeeke Ramona Zarnikow Elze D
V 116 2064 Okay v. d. Modderbeek Hans Willems Terschuur NL
V 117 2152 Wendy von Haus Abate Michaela Rabeneck Lippstadt D
V 118 2067 Nadja von der Prachtallee Petra Bettmann Bielefeld D
V 119 2205 Ducati vom Tor zum Sauerland Klaus Gr?hling Fr?ndenberg D
V 120 2157 Kim vom Br?uker Bach Michael Dunker Dortmund D
V 121 2314 Anja von der Burg Trausnitz Oliver Jung Schnelldorf D
V 122 2270 Aurum Aglis Vinika Irina Kouznetsova Moscow RU
V 123 2040 Donna von MaKeRa Marion Keil Grabenstetten D
V 124 2031 Ipsi von der Waldesruh Frank Peter Waldesruh D
V 125 2158 Eika vom wei?en Hirsch Udo K?ster Merzig D
18 – 24 AY ERKEKLER

SG 1 3107 Irok Karanberg Cedric Blackbourne Antrim BT41 4QU IE
SG 2 3202 Flipp vom Butjenter Land Nicole Nuhn Ottrau D
SG 3 3129 Yumbo von der B?renschlucht Roland K?rner Gro?rinderfeld D
SG 4 3112 Greif von der Karl-May H?hle Dietmar Schü?ler P?rnbach D
SG 5 3079 Sirio della Real Favorita Hermann Niedergassel Bielefeld D
SG 6 3038 Cito vom Haus Portofino Klara Bunatova Praha 6 - Brevnov CZ
SG 7 3085 Cody vom Angelbaum Sari Nohe Viernheim D
SG 8 3116 Lennox vom Heinrichplatz Norbert Schleuter Altenberge D
SG 9 3093 Xano vom Finkenschlag Hans-Peter Fetten M?nchengladbach D
SG 10 3078 Wox von Lentulo Klaus Niedergassel Gütersloh D
SG 11 3053 Vimo von der Hopfenhalle Markus Zimmermann Sandhausen D
SG 12 3098 Uran von der Wilhelmswarte Rainer Gumbel Wabern D
SG 13 3035 Chuck del Criale Libero Massarelli Acquasparta (TR) I
SG 14 3041 Eloy vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
SG 15 3106 Hawel vom Hawelkaweg Franz Hawelka Ranshofen A
SG 16 3206 Karat's Fedor Jimmy Brandt Rasmussen Them DK
SG 17 3120 Aro di Cariddi Salvatore Furfaro Quattromiglia (Rende Cosenza) I
SG 18 3117 Valdo von den Hugenotten Frank Goldlust Berlin D
SG 19 3062 Matz vom Hühnegrab Friedhard Schmidt Oberbachheim D
SG 20 3065 Hutch von der Noriswand Bernd Rückert Haibach D
SG 21 3111 Joker von Alcudia Lars Bernl?hr Rosengarten D
SG 22 3099 Nebos vom Schlo? Weitmar Wilhelm Kepper Bochum D
SG 23 3075 Zamp vom Abtei-Eck Josef Ro?kopf Eppertshausen D
SG 24 3066 Matscho vom Hasenborn Frank Maxein Neuwied D
SG 25 3097 Fausto von der Jahnh?he Johann Mayer Rottenburg D
SG 26 3081 Nesch von der Grafenburg Joachim Stiegler Hohenstein-Ernstthal D
SG 27 3124 Yukon von der Bastillie Astrid Acht Bendorf D
SG 28 3070 Balou von der kleinen Ranch Martin Dick Harburg D
SG 29 3072 Darcus aus der Brunnenstra?e Otto K?rber-Ahrens Einbeck D
SG 30 3149 Quattrogardens Jello Carina Dahleman Umea S
SG 31 3032 Rondo vom Ziegelhof Hans H?ussler Künzelsau D
SG 32 3039 Olk von der hohen Erle Renate Rieker Aichelberg D
SG 33 3188 Zar del Murnighello Egidio Boselli Foresto Sparso I
SG 34 3173 Dustin vom Lehnhof Marlene Eschstruth Kassel D
SG 35 3026 Gido vom Klostermoor Bernhard Norda Papenburg D
SG 36 3009 Shirkan vom Schlo? Rügland Norbert Wettlaufer Borken D
SG 37 3176 Ex vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wampersdorf A
SG 38 3034 Aiax di Casa Massarelli Rocco Nolei Potenza I
SG 39 3024 Castor vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D
SG 40 3011 Rambo von Regina Pacis Uwe Sprenger Netphen D
SG 41 3010 Gino vom Klostermoor Knut Langer Lünne D
SG 42 3182 Zapp vom Eichenplatz Lutz Wischalla Wimmelburg D
SG 43 3147 Carat aus der Brunnenstra?e Ingeborg Cerba Homberg D
SG 44 3142 Memphis vom Hühnegrab Kurt Koch Schermbeck D
SG 45 3175 Karat's Erasmus Jimmy Brandt Rasmussen Them DK
SG 46 3157 Ray vom Fichtenschlag Wolfgang Ha?gall Kulmbach D
SG 47 3060 Visum de Parilly Christian Bergner Kraftsdorf D
SG 48 3033 Quai von der Rauentalsh?he Sabine Müller Wagh?usel D
SG 49 3030 Zafer vom Fredebach Bodo Kuntz Fredenbeck D
SG 50 3014 Alf vom Dr. Faust Steffen Schaupp Knittlingen D
SG 51 3049 Ghandi vom Baronenwald Ansgar Kartheiser Feuerscheid D
SG 52 3061 Beppo vom Lüttersbruch Karl-Heinz Gladbach Langenfeld D
SG 53 3056 Adel du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
SG 54 3082 Solo vom Fichtenschlag Irene Mechthold Neustadt D
SG 55 3131 Yen vom Bierstadter Hof Michael Hammer M?rfelden-Walldorf D
SG 56 3018 Karlo vom Grafenbrunn Hans Backes Hauptstuhl D
SG 57 3137 Casino vom Mittelwest Julie Martinez Bolingbrook, US
SG 58 3169 Questo von Arlett Elisabeth Schimanski Gütersloh D
SG 59 3193 Ullo Feetback Clifford Pilcher San Roque, Cadiz E
SG 60 3021 Neros vom Hühnegrab Willi Satony Flacht D
SG 61 3146 Aldo vom Kronensee Walter Eggemann Schwagstorf D
SG 62 3167 Tacko von der Fürstenperle Imran Husain Karachi / DHA PK
SG 63 3207 Buch del Murnighello Egidio Boselli Foresto Sparso I
SG 64 3016 Apoll von Oxsalis Dieter Hufnagel Pfungstadt D
SG 65 3020 Kenzo vom Grafenbrunn Dirk Scheerer Geisig D
SG 66 3086 Till von der Sandkautschneise Sari Nohe Viernheim D
SG 67 3166 Willi von Tronje Nikolaus Me?ler K?ln D
SG 68 3089 Quentin von der Fangschleuse Ingeborg Krüger Grünheide D
SG 69 3160 Hunter von der Plassenburg Petr Martirossov Düsseldorf D
SG 70 3168 Ustinov vom Christinen Brunnen Budiman Salihin Wetter D
SG 71 3057 Fest Kiefer Demon Oie Sillam Tallinn EF
SG 72 3031 Zion vom Baruther Land Sabine Lemke Klein K?ris D
SG 73 3096 Condor vom Steinheimer Becken Erwin Gr?ner Steinheim D
SG 74 3159 Ramses vom Fichtenschlag Rafael Llantada Nigran E
SG 75 3025 Xandro v.d. Ybajo Hoeve Bastian Verschoor Hellevoetsluis NL
SG 76 3138 Uskan von Lentulo Hanno M?ller Templin D
SG 77 3090 Corlo aus Agrigento Leonhard Schweikert Wagh?usel D
SG 78 3052 Tyson v. Jabora Yogesh Sanjay-Bhujbal Pune Maharshtra IN
SG 79 3101 Dino vom FREESE LAND Manfred Lessmann Bad Salzuflen D
SG 80 3091 Xeno von der Vallendarer H?he Carsten H?nig Simmern D
SG 81 3143 Bernd vom Asgard Ursula Th?nes Wittlich D
SG 82 3192 Athos v.d. Herdersfarm E. L. H. M. Delarue Margraten NL
SG 83 3203 Rusty von der Vossh?hle Jennifer Krug Ribbesbüttel D
SG 84 3191 Remington von der Vossh?hle Iris Klinker Oyten D
SG 85 3103 Zeppo vom Thalberger Land Hagen Keil Thalberg D
SG 86 3104 Polar dei Monti della Laga Franco Carlo Pistoia I
SG 87 3153 Asso di Casa Massarelli Umberto Capriami Rignano Flaminio I
SG 88 3171 Airo vom Valtenberg Sven Dittrich Frankenthal D
SG 89 3208 Salomo vom Urdorf Christian Hankofer Stephansposching D
SG 90 3158 Fausto vom Münsterland Anja Winkler Westerkappeln D
SG 91 3105 Duke von der Berghofer-Heide Detlef Scheer Herne D
SG 92 3028 Veneze Aldo John Cullen Waymouth Dorset DT3 4HH GB
SG 93 3005 Wessex von Tronje Willi Brendel Langenfeld D
SG 94 3181 Andrus Mavic Kazimierz Brewczak Belzyce PL
SG 95 3178 Piros of Marathon Land George Panteloglou Melissia GR
SG 96 3067 Arkan de Sous-Belmont Roger Marro Schmitten CH
SG 97 3002 Arko Solo Rigoletto Solvita Vevere Riga District LV
SG 98 3084 Qayser av Trinento Trond-Egil Groth Gransherad N
SG 99 3135 Charly von Matrix Klaus Buntrock Haltern D
SG 100 3094 Heru vom Trompetersprung Manuela Borowski Gelsenkirchen D
SG 101 3151 Endo von der Egauperle Max Gulde sen. Wittislingen D
SG 102 3058 Condor del Criale Stefano Zesi Aprilia I
SG 103 3121 Kodri della Genia Osca Gennaro Vassallo Ceppaloni (BN) I
SG 104 3006 Pele v. Nordsee Sturm Joost Peschier Meedhuizen NL
SG 105 3040 Varkann du Clos du Schauenberg Martin Schmitz Rheinau-Lings D
SG 106 3204 Quinto von der Vossh?hle Jennifer Krug Ribbesbüttel D
SG 107 3054 Comet vom Finnewald Matthias Haferburg Rothenberga D
SG 108 3150 Immo vom Thermodos Alessandro Carinelli Bastia Umbra (PG) I
SG 109 3092 Evan von den Grauen von Monstab Ali Tantur Rudersberg D
SG 110 3074 Benz vom Luchweg J?rg Goldbach Braunschweig D
SG 111 3012 Wunderstern Becher Zilver Signe Shadeiko Saku vald EF
SG 112 3162 Dark von Tho-Sei Thomas Seiler B?nen D
SG 113 3130 Viernheimi Urma Laszlo Szigeti Pecs H
SG 114 3003 Yago von Vierhundert Hertz Sabine Sauerborn Andernach D
SG 115 3022 Winnie von Tronje Heiderose Tews Dinslaken D

18 – 24 AY D???LER

SG 1 4112 Tiana vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D
SG 2 4149 Ronda vom Faustbrunnen Katrin Hohmann Knittlingen D
SG 3 4001 Qenni vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 4 4240 Yelly vom Dreisbachtal Martin Schneider Herschbach D
SG 5 4093 Finny von der Jahnh?he Matthias Singer Poxdorf D
SG 6 4106 Mandy vom Haus Schwerzel Edgar Schwerz Tholey D
SG 7 4239 Urma vom Pendler Wolfgang Meinen Südbrookmerland D
SG 8 4103 Andra aus Wattenscheid Waldemar K?ber jr. Bochum D
SG 9 4028 Sarah vom K?ttersbusch Werner K?tters Niederkirchen D
SG 10 4110 Viva von der Hopfenhalle Johan Emile Bausch Leimen D
SG 11 4213 Chanel degli Achei Egidio Esposito Neapel I
SG 12 4044 Conny vom Haus Portofino Klara Bunatova Praha 6 - Brevnov CZ
SG 13 4052 Espe vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
SG 14 4002 Nannila von der Freiheit Westerholt Ralf Lang Beverungen D
SG 15 4114 Hexe von Dakota Hans-Udo Heinen Herschbach D
SG 16 4142 Elfi vom Wildsteiger Landhaus Marcus G?bl Wildsteig D
SG 17 4201 Juma vom Ochsentor Harald Gyurko Berlin D
SG 18 4224 Jojo vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Marbach D
SG 19 4256 Jazmin Wustenberger-Land Michael Kempkes Aqua Dulce US
SG 20 4027 Illu vom Klostermoor Bernhard Norda Papenburg D
SG 21 4113 Kurina von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D
SG 22 4057 Bluebell vom L?rchenhain Helmut Bu? Bohmte D
SG 23 4054 Tarah von der Wilhelmswarte Erhard Schmidt Runkel D
SG 24 4003 Ornella von Satyr Uday Jani Südlohn D
SG 25 4254 Zora vom Holtk?mper Hof Karoline Budde Harsewinkel D
SG 26 4041 Nadja von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
SG 27 4131 Skeidar's J'Adore Holger K?hncke Bark D
SG 28 4018 Fanta vom H?chstadter Wehr Oskar Herzing H?chstadt D
SG 29 4133 Rajali vom Hamburger Land Felix Streck Quickborn D
SG 30 4137 Froni von der Jahnh?he Johann Mayer Rottenburg D
SG 31 4266 Sharon di Val del Lambro Hinrich Müller Bad Essen D
SG 32 4260 B?rbel aus Agrigento Leonhard Schweikert Wagh?usel D
SG 33 4022 Chantal vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D
SG 34 4303 Anaya vom Amur Siegbert Otte-Krone Stemwede D
SG 35 4016 Ottia vom Hühnegrab Michael Scheerer Geisig D
SG 36 4062 Baffie v.d. Falkenau Bruno Antonietti Uhingen D
SG 37 4191 Gazelle van Noort Edzard Müller Moormerland D
SG 38 4200 Hazel vom Winnloh Anton Tepling Recklinghausen D
SG 39 4104 Cati von Ducati Peter Wilmers Lippetal D
SG 40 4179 Riva vom Haus-Farrenkopf Werner Farrenkopf Walldürn D
SG 41 4170 Gina von der Rieser Perle Willi Patten Neuss D
SG 42 4144 Lil'Kim zum Kolbengu? Christian Lang St. Leon-Rot D
SG 43 4288 Xtra von Tronje Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
SG 44 4193 Kessi von der Rieser Perle Manfred Greiner Friesenheim-Schuttern D
SG 45 4208 Hussa von der Noriswand Bodo Curth Landsberg D
SG 46 4215 Ute v. Estherlager Ernst Jacobs Vlaardingen NL
SG 47 4129 Brisca vom Roten Acker Karsten Luck Trusetal D
SG 48 4218 Lilly vom K?riser See Ramona Schulz Gro? K?ris D
SG 49 4293 Onja von der Zenteiche Jan van Weersch Merkelbeek NL
SG 50 4042 Conni von Wilhendorf John E. Henkel New Milford, US
SG 51 4116 Avrile du Domaine du Parc Winfried Benitz Reichertshofen D
SG 52 4138 Vanda de la Petite Commune Andre Ehles Soultz s/s Forets F
SG 53 4143 Gina vom Silbersee Christiane L. Stump Nanjemoy, US
SG 54 4109 Oscha von der Grafenburg Corinna B?hr Rehfelde D
SG 55 4094 Quantana von der Holledau Stefan Kellerer Siegenburg D
SG 56 4055 Yenni vom L?rchenhain Helmut Bu? Bohmte D
SG 57 4087 Ussi vom Moorbeck Alfred B?selager Bockhorn D
SG 58 4292 Lady v. Radhaus Goran Pesic V.M. Lug. Belgrad YU
SG 59 4148 Gina von der Karl-May H?hle Dietmar Schü?ler P?rnbach D
SG 60 4111 Salina vom Fichtenschlag Marco Talke Willerstedt D
SG 61 4146 Quencie vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 62 4031 Palme vom Hutberg Gerhard Schneider Mulfingen D
SG 63 4155 Xana vom Feldle Anton Bacher Dillingen D
SG 64 4211 Denzy v. Bisschofsheim Jan Minnema Leeuwarden NL
SG 65 4165 Ornella von Modithor Edgar Holzmann Dormitz D
SG 66 4011 Ulme von der Grafschaft Mark Andreas Aschke Frechen D
SG 67 4046 Gina dei Patrizi Andrea Massarelli Acquasparta (TR) I
SG 68 4255 Exe vom Wallgraben Eric Couty Herrlisheim pres Colmar F
SG 69 4246 Fanta di Casa Miscimarra Francesco Miscimarra Lamezia Terme CZ I
SG 70 4167 Bibi vom Kirchturm Jens Me? S?ren D
SG 71 4066 Desteny v. Sante's Home S. E. J. Terr-de Droog Zuid Scharwoude NL
SG 72 4126 Edina von der Noriswand Erich Stelzer Wolframs-Eschenbach D
SG 73 4014 Ladi vom Hühnegrab Anja Krause Vallendar D
SG 74 4210 Eischa von der Egauperle Roman G?tz Bissingen D
SG 75 4209 Neverkilen's Betty Frode Kapstad Sannidal N
SG 76 4015 Kira vom Hühnegrab Dirk Scheerer Geisig D
SG 77 4166 Honey von Dakota Ann Van Cauter Koersel B
SG 78 4108 Navel von der Grafenburg Corinna B?hr Rehfelde D
SG 79 4175 Biggi vom Elzmündungsraum Richard Brauch Waibstadt D
SG 80 4275 Astrix vom Dalldorfer Land Sabrina Kowalewski Berlin D
SG 81 4154 Iska vom Augrund Gisela Kettner Rosengarten/OT Klecken D
SG 82 4182 Tequila von Oasis Alfons Roerkohl Castrop-Rauxel D
SG 83 4048 Puma dei Monti della Laga Mauro Di Festa Giulianova Lido (TE) I
SG 84 4276 Gisa von der Rommelsbach Paul Th?nes Wittlich D
SG 85 4128 Ulli vom Murrtal Kurt Maier Oppenweiler D
SG 86 4229 Nicky vom steilen Ufer Alfons Britsch Riedlingen D
SG 87 4125 Lenda vom Hühnegrab Alec Scheerer Vallendar D
SG 88 4072 Terra v. Jabora Jouke Faber Vriescheloo NL
SG 89 4091 Fee vom Badsee Steffen Straub Boll D
SG 90 4077 Sarina della Real Favorita Massimo Iacono Palermo I
SG 91 4025 Ashley v.d. Ybajo Hoeve Bastian Verschoor Hellevoetsluis NL
SG 92 4017 Orsula vom Hühnegrab Naci Izmirlioglu Mülheim-K?rlich D
SG 93 4271 Yana vom Holtk?mper Hof J?rg Niedergassel Bielefeld D
SG 94 4053 Quena de Caraby Rafael Fernandez Pastor Benidorm-Alicante E
SG 95 4223 Ezra Siranag Robert Lang St. Leon-Rot D
SG 96 4076 Kocco vom Lübzer Eldetal Tim Bulatow Lübz D
SG 97 4051 Quara v. Loosbroekerhaus Peter Snijders Heerlen NL
SG 98 4231 Manu vom steilen Ufer Alfons Britsch Riedlingen D
SG 99 4249 Viella de la Ferme Malgre L'eau Jean-Francois Maass Semecourt F
SG 100 4086 Quelle v. Loosbroekerhaus Dennis Milius Maastricht NL
SG 101 4197 Quendi vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 102 4123 Queena von der Sandkautschneise Lothar Galinski Messel D

SG 103 4230 Ninga von der Lengernheide Naim Can Paksoy Budapest H

SG 104 4021 Evita vom Haus Brezel Toni Brezel Hendersonville, US
SG 105 4153 Uschka vom Holtk?mper See Hermann Niedergassel Bielefeld D
SG 106 4124 Zola vom Feuerball Heinz Faist Freiburg D
SG 107 4227 Ursa dei Templari Angelo Bordignon Cisliano (Milano) I
SG 108 4199 Gilla vom Trompetersprung Herrmann Schneider Neustadt D
SG 109 4294 Fest Kiefer Dinara Olga und Jelena Levashova Tallinn EF
SG 110 4102 Toxi vom Langenbungert Ansgar Kartheiser Feuerscheid D
SG 111 4244 Morfina Asarko Lordana Marta Okrasa Kalisz PL
SG 112 4135 Gescha vom Sennebachtal Arthur Friedrichs Schlo? Holte-Stukenbrock D
SG 113 4214 Tricksie von der Fürstenperle Konrad Sigmund Neckargerach D
SG 114 4020 Iskra Szenberg Wiktor Kowalski Scinawa PL
SG 115 4203 Happy vom FICHTENSCHLAG-ZWINGER Natascha Schoder Untersiemau D
SG 116 4030 Java vom Hauswalder Bach Wolfgang Feldbinder Bischofswerda D
SG 117 4262 Beika di Casa Ringo Sabrina Bottigelli Busto Arsizio BV I
SG 118 4212 Djona vom FREESE LAND Bernd Freese Melle D
SG 119 4071 Handa von der Urbecke Valentin Piwek Kescheid D
SG 120 4010 Francesca vom Haus Dupont Melanie Dupont Tholey D
SG 121 4061 Irena von der Roten Matter Helmut Sturm Rothenberg D
SG 122 4136 Topsi vom Weidensohl Stefan Ursel Hettstedt D
SG 123 4226 Wolke von Lentulo Hanno M?ller Templin D
SG 124 4121 Suzy von der Sandkautschneise Lothar Galinski Messel D
SG 125 4169 Utha vom G?dinghofer Weg Angelika Landers Bad Oeynhausen D
SG 126 4168 Tira vom G?dinghofer Weg Angelika Landers Bad Oeynhausen D
SG 127 4198 B?rbel vom Asgard Paul Th?nes Wittlich D
SG 128 4304 Denia v. Haus Phenix Fabian Cornez Carnieres B
SG 129 4090 Xandra zur Medbacher Mühle Georg Grau H?chstadt D
SG 130 4157 Nordblick's Yes H?kan ?kesson Kvidinge S
SG 131 4079 Zimba vom Feuerball Felix Peters St. Ingbert D
SG 132 4232 Caira Sarandon Hana Bradnova Pardubice CZ
SG 133 4119 Hunni vom Braunhaus Valorie McMillan Milford US
SG 134 4070 Tara v. Jabora Jouke Faber Vriescheloo NL
SG 135 4265 Zambia aus Agrigento Giovanni Tacca Bagnolo Cremasco I
SG 136 4115 Yade vom Finkenschlag Katarzyna Leszczynska Warsaw PL
SG 137 4049 Patty dei Monti della Laga Mauro Di Festa Giulianova Lido (TE) I
SG 138 4040 Svarzekoks Carine Outi Kanerva Riihim?ki FI
SG 139 4243 Ola vom Mittenhauser Hof Bernd Kitzke Obermarchtal D
SG 140 4096 Tecla della Valcuvia Luciano Musolino Cittiglio (Varese) I
SG 141 4097 Telia della Valcuvia Luciano Musolino Cittiglio (Varese) I
SG 142 4032 Edina v. Haus Lacherom Gerard H. Bakker Erm NL
SG 143 4180 Cola vom Mittelwest Julie Martinez Bolingbrook, US
SG 144 4291 Leri Quissa Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK
SG 145 4050 Pnadin dei Monti della Laga Ernesto Ciprianetti Soriano nel Cimino (VT) I
SG 146 4281 Ebby vom Mülheimer-Bach Hermann Josef Haymann St. Sebastian D
SG 147 4220 Wendy d' Ulmental Klaus Sievers Reichertshofen D
SG 148 4298 Quicki von Flori-Tina Volker Thul Erftstadt D
SG 149 4065 Xena von der Ramhorst Kerstin Kriwath Borgholzhausen D
SG 150 4172 Dolly vom Team Zellwaldrand Nancy Herms Gro?steinbach D
SG 151 4067 Umelli vom Hof-Niederzier Hans Flücken Wehrheim D
SG 152 4038 Veneze Ali John Cullen Waymouth Dorset DT3 4HH GB
SG 153 4069 Nicki vom Schlo? Weitmar Luciano Foresti Essen D
SG 154 4099 Perro v. Nordsee Sturm Bernadet van`t Hul-Mulder Wezep NL
SG 155 4238 Panda vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
SG 156 4036 Veneze Ada John Cullen Waymouth Dorset DT3 4HH GB
SG 157 4287 Aurum Aglis Roxi Elena Aglicheva Moskau RU
SG 158 4158 Ezra v. d. Ianhoeve C.H. Mijdam Haaften NL
SG 159 4268 Tuska vom Schuberth?uschen Franz Glei? Atzenbrugg A
SG 160 4088 Laura della Loggia dei Mercanti Patrick Send Viernheim D
SG 161 4206 Fusta de Pastrito Juan Martinez J. Rodriguez Ca Banos De Mula Murcia L/P E
SG 162 4261 Bonny di Casa Ringo Sabrina Bottigelli Busto Arsizio BV I
SG 163 4068 Unja vom Hof-Niederzier Hans Flücken Wehrheim D
SG 164 4035 Veneze Angie John Cullen Waymouth Dorset DT3 4HH GB
SG 165 4013 Yenny vom Rhein-Mosel-Ufer Gert Hoffmann Plaidt D
SG 166 4007 Polly von Flori-Tina Volker Thul Erftstadt D
SG 167 4098 Olivia vom Hühnegrab Dirk Scheerer Geisig D
SG 168 4280 Olexa vom Hühnegrab Dieter Gotthard Koblenz D
SG 169 4045 Gipsy dei Patrizi Alessandro Carinelli Bastia Umbra (PG) I
SG 170 4039 Veneze Alberta John Cullen Waymouth Dorset DT3 4HH GB
SG 171 4037 Veneze Addie John Cullen Waymouth Dorset DT3 4HH GB
12 – 18 AY ERKEKLER

SG 1 5040 Wilson von der Schnuckenweide Sari Nohe Viernheim D
SG 2 5127 Sam von der Grafenburg Horst Cordier Mehring D
SG 3 5126 Yerom vom Haus Salihin Budiman Salihin Wetter D
SG 4 5172 Look vom Hawelkaweg Franz Hawelka Ranshofen A
SG 5 5021 Ober von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 6 5140 Eskan vom Finkenschlag Herbert Ohlendorf Essen D
SG 7 5174 Puma vom Baiselsberg Harald Hohmann Knittlingen D
SG 8 5112 Vito von der Piste Trophe Carolin B?sl Schwandorf D
SG 9 5151 Lasso von der Rieser Perle Hans-Jürgen Schneider Alerheim D
SG 10 5058 Xadro vom Streek Leo Behrens Wardenburg D
SG 11 5340 Ritmo von Arlett Alexandra van Dorssen K?ln D
SG 12 5160 Xenon vom Quartier Latin Dirk Gabriel Büttelborn D
SG 13 5155 Xitus vom Murrtal Kurt Maier Oppenweiler D
SG 14 5068 Astana Alfons Ansgar Kartheiser Feuerscheid D
SG 15 5260 Robuk dei Monti della Laga Renate Ha?gall Kulmbach D
SG 16 5254 Noori von Arminius 2000 Tina Martin Viernheim D
SG 17 5113 Tex del Murnighello Luciano Musolino Cittiglio (Varese) I
SG 18 5056 Devil vom Angelbaum Pia Mross Lahnstein D
SG 19 5319 Flash v.d. Zomerdijkslanden Janny Krabbe-Ijzerman Zwartsluis NL
SG 20 5086 Ballou von der R?merau Heinz Reininger Waibstadt D
SG 21 5094 Jumbo di Zenevredo Franz Heigl Straubing D
SG 22 5297 Lauser vom Schlo?g??chen Kerstin Schweikert Wagh?usel D
SG 23 5015 Bond von Heraldi Erich Siegwart H?chstadt D
SG 24 5042 Fello v.d. Zomerdijkslanden Janny Krabbe-Ijzerman Zwartsluis NL
SG 25 5204 Wirgo von Baccara Horst-Peter Tacke Salzkotten D
SG 26 5288 Solo v. Saxterhaus Kyriacos Georgiou Larnaca CY
SG 27 5039 Xanto vom H?chstadter Wappen Marco K?rner Gro?rinderfeld D
SG 28 5036 Thor vom Friedenspark Tanja Kalinin Tscheljabinsk Stadt RU
SG 29 5322 Shotaan Fabius Stephen Cox Lancashire WN8 9PA GB
SG 30 5006 Taboo vom Nordteich Burkhard Schmidt Bockhorst D
SG 31 5085 Nando vom Haus Ola Rainer Müller Obernheim-Kirchenarnbach D
SG 32 5284 Boris di Val Sant' Anna Enrico Federzoni Bibbiano (Re) I
SG 33 5212 Truck v. Liedehof Harry Boontjes Rotterdam NL
SG 34 5111 Zapp od Kovacica Mario Milic Sesvetski Krayevac HR
SG 35 5062 Fello von den Hohenloher Bergen Dietmar Reis Heilbronn D
SG 36 5121 Idefix von der Steinh?gerquelle Ralf Jürgens Schlo? Holte-Stukenbrock D
SG 37 5298 Figaro aus Agrigento Jens Lambertus Ketsch D
SG 38 5028 Turan vom Nordteich Harald Jan?en Neuschoo D
SG 39 5181 Rick vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D
SG 40 5149 Yacco von der Vallendarer H?he Michael Florea Loveland, US
SG 41 5054 Oberst von Bad-Boll Hans H?ussler Künzelsau D
SG 42 5206 Entzo Blue-Iris Sabine Nelde Neuberg D
SG 43 5314 Veemtroppens Qrt Tor Geir Aspengren Son N
SG 44 5093 Franjo vom Lehnhof Wolfgang Gibhardt Baunatal D
SG 45 5341 Echo v. Haus Santo Marc Vansant-Engelen Geel B
SG 46 5276 Benhur del Reventino Domenico Giglio Lamezia-Terme (CZ) I
SG 47 5004 Scotti von der Piste Trophe Angelika K?tters Oeding D
SG 48 5082 Quark di Casa Beggiato Luciano Musolino Cittiglio (Varese) I
SG 49 5244 Ingo vom Sonnenhaus Claudio Bosetti Zambana (TN) I
SG 50 5141 Sirk vom Weber Platz Werner Zaddach Lehrte D
SG 51 5102 Chuck vom Finkenschlag Hans-Peter Fetten M?nchengladbach D
SG 52 5289 Arus Dlha Roven Albin Majsniar Vyhne SK
SG 53 5251 Liro von der Kahler Heide Günter Dressler Gelnhausen-Roth D
SG 54 5214 Yappo von Tronje Birgit Greiner Friesenheim-Schuttern D
SG 55 5051 Esso Fauben Sarka Pruzinova Karlovy Vary CZ
SG 56 5146 Gerry Val Zeus Petra Warich Borken D
SG 57 5116 Darius von Cleo Andreas Wasemann Bexbach D
SG 58 5076 Urs vom Kapellenberg Achim G?th Mannheim D
SG 59 5243 Ales du Haut Mansard Winfried Benitz Reichertshofen D
SG 60 5226 Nero vom Haus Cerba Ingeborg Cerba Homberg D
SG 61 5238 Vinsten von der Martinskapelle Josef Stettner Lobbach D
SG 62 5061 Gorby vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
SG 63 5133 Dias aus Wattenscheid Waldemar K?ber jr. Bochum D
SG 64 5016 Quebo von Aducht Domingo Morales M?nchengladbach D
SG 65 5034 Fabio vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D
SG 66 5057 Faruk vom Emkendorfer Park Kurt Bl?ttermann Barum D
SG 67 5065 Natz vom Land Mecklenburg Michael Jaromin Lütjensee D
SG 68 5092 Yoker von Fidelius Ronny van Drooge Rees D
SG 69 5020 Fedor von Unterm-Busch Ralf Gl?schig Remscheid D
SG 70 5106 Nicos v. Contra Richard Brauch Waibstadt D
SG 71 5307 Unkas Gelezinis vilkas Oleg Lobachevski Vilnius LT
SG 72 5277 Xavair vom Christinen Brunnen Erich Ehrenhofer Wampersdorf A
SG 73 5066 Exl Piste Trophe 2002 Roland Barthold D?hlau D
SG 74 5007 Enrico vom Patersweg Arnold Jakobtorweihen Rheda-Wiedenbrück D
SG 75 5055 Yello vom Milewo Volker Egbers Ottersberg D
SG 76 5010 Wunderstern Darantino Irena Vandrecht Kose-Uuemoisa EF
SG 77 5104 Paulus vom Blumenkamp Edgar Rüsenberg Schieder-Schwalenberg D
SG 78 5304 Horand dell' Arco Etrusco Allevamento Eboli (SA) I
SG 79 5198 Mace v. Hubbard Markus Kropeit Barntrup D
SG 80 5324 Gorbi von den zwei Steinen Erwin Reich Magdeburg D
SG 81 5003 Xemo von Haus Gerstenberg Friedrich Gerstenberg Peine D
SG 82 5099 Yahoo von Fidelius Glenn W. Reid Te Awamutu NZ
SG 83 5090 Grimass v. Sheytan's Home Jouke Faber Vriescheloo NL
SG 84 5228 Djalsam's Quasar Jette Andersen Brenderup Fyn. DK
SG 85 5306 Santos Kamienna Twierdza Zbigniew Szczesniak Brzoza PL
SG 86 5315 Gringo de Land-Kan Fernando Virgos Alcaniz E
SG 87 5338 Uran vom La'Mirage Josef Grabrucker Moosburg D
SG 88 5129 Itsch vom Butjenter Land Uwe Wienbarg Nordenham D
SG 89 5144 Gido vom Valentinhof Henning Valentin Langg?ns D
SG 90 5283 Alex v. Trasidius Jan Pulles Waalwijk NL
SG 91 5190 Sippo vom Hühnegrab Gerhard Verhesen Maasbracht NL
SG 92 5333 Pakos Mavic Paulina Kuczewska Biata - Podlaska PL
SG 93 5168 Nobby von der Düsselquelle Helmut Albrecht Düsseldorf D
SG 94 5156 Wantors vom Murrtal Kurt Maier Oppenweiler D
SG 95 5070 Wilko vom Haus Tepferd Ronja Lepping Bocholt D
SG 96 5169 Vello vom Spitalfeld Hagen Keil Thalberg D
SG 97 5312 Chenn vom WAS-Jugan Renate Kassubeck Fürstenwalde D
SG 98 5264 Jalk vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
SG 99 5330 Mark von Domenica Holger Penz Krefeld D
SG 100 5193 Xaback vom Christinen Brunnen Susanne Schomann Bielefeld D
SG 101 5180 Rallarbo's Orlando Petter Mehlum Sandnes N
SG 102 5101 Odynn v. Haus Kalbach Foeke Tienstra Marssum NL
SG 103 5282 Quaris di Zenevredo Enrico Strazzo Torino I
SG 104 5221 Xento vom Freudental Reinhold Hübner Oggelshausen D
SG 105 5131 Toma von der Bottroper Grenze Siegfried Hullerum Bottrop D
SG 106 5272 Sandro vom Hümmeroth Christel Ohlberger Mülheim-K?rlich D
SG 107 5186 Remo vom Klausener Grund Karl-Heinz W?lter Dülmen D
SG 108 5202 Yason von Baccara Horst-Peter Tacke Salzkotten D
SG 109 5278 Merlin v. Radhaus Carsten H?nig Simmern D
SG 110 5232 Quin vom Mittenhauser Hof Willi Schott V?lklingen D
SG 111 5210 Aiko vom Kugelberg Wolfgang N?th Goldbach D
SG 112 5032 Conbhairean Kris David Greer South Queensferry, Scotland GB
SG 113 5136 Ghandi vom Holtk?mper Hof J?rg Niedergassel Bielefeld D
SG 114 5192 Eros v.d. Ybajo Hoeve Gummair Bogaerts Heppen B
SG 115 5320 Micro vom Hawelkaweg Franz Hawelka Ranshofen A
SG 116 5182 Shotaan Guru Michael Cox Lancashire WN8 9PA GB
SG 117 5103 Paaro vom Hühnegrab Bernd Müller Thalhausen D
SG 118 5179 Eikos vom Kirschental Klemens Baumann Grettstadt D
SG 119 5135 Pacco vom Mittenhauser Hof Edgar Schwerz Tholey D
SG 120 5205 Trojan vom Ummelner-Land Horst-Peter Tacke Salzkotten D
SG 121 5033 Otto vom schwarzen-Scherrett Martin Jungbauer Künzing D
SG 122 5164 Figo vom Marbeck Andreas Kranicz Delbrück D
SG 123 5215 Zalo von Fidelius Herbert Sü? Kreuztal D
SG 124 5024 Andy von der Vallendarer H?he Carsten H?nig Simmern D
SG 125 5203 Yankee von Baccara Horst-Peter Tacke Salzkotten D
SG 126 5053 Vandri vom Frankengold Guenther Hanschke El Cajon, US
SG 127 5336 Gero von den zwei Steinen Marco Angelozzi Chieti Stazione I
SG 128 5176 Iven vom Butjenter Land Christine Kr?mer Düsseldorf D
SG 129 5240 Vando vom Kraichbach Ernst Diehm Hockenheim D
SG 130 5294 Panko Mavic Adrian Dobrzanski Brzesko PL

12 – 18 AY D???LER

SG 1 6200 Viana vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D
SG 2 6101 Romina von der Piste Trophe Gisela Leichmann Grafenw?hr D
SG 3 6074 Vaxi de Intercanina Josef Storr Biberbach D
SG 4 6065 Nadia della Loggia dei Mercanti Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 5 6244 Loga Feetback Harald Hohmann Knittlingen D
SG 6 6130 Despina vom Weinbacher Land Ingrid Diehl Weinbach D
SG 7 6005 Tessa vom Bergmannsland Christian Kasuch Stedten D
SG 8 6029 Perle vom Baiselsberg Walter Lubik Obersulm D
SG 9 6066 Necke von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D
SG 10 6001 Orka von der Freiheit Westerholt Ralf Lang Beverungen D
SG 11 6414 Gwendy aus Agrigento Leonhard Schweikert Wagh?usel D
SG 12 6026 Lana v. Bellissimo Elfriede Krause Paderborn D
SG 13 6113 Karma von der Noriswand Bernd Rückert Haibach D
SG 14 6019 Celin vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
SG 15 6421 Quena vom Haus Malle Ilse Glück Timelkam A
SG 16 6382 Biene vom Valtenberg Sven Dittrich Frankenthal D
SG 17 6165 Yola de al Malaki Ralf Jürgens Schlo? Holte-Stukenbrock D
SG 18 6305 Daphne vom Elzmündungsraum Richard Brauch Waibstadt D
SG 19 6010 Pola von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
SG 20 6217 Sissy von der Schanzlache Manfred Hanf Viernheim D
SG 21 6270 Alisha vom Eichenplatz Lutz Wischalla Wimmelburg D
SG 22 6345 Lea d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini Terme I
SG 23 6069 Dixi di Casa Massarelli Andrea Massarelli Acquasparta (TR) I
SG 24 6155 Annabell zur Medbacher Mühle Georg Grau H?chstadt D
SG 25 6468 Zarali vom Ritterberg Felix Gothe Nordhausen D
SG 26 6080 Rani von Arlett Sigrid Schophoven M?nchengladbach D
SG 27 6397 Nicki v. Aphrodite Kennel Kyriacos Georgiou Larnaca CY
SG 28 6081 Honey vom Finkenschlag Hans-Peter Fetten M?nchengladbach D
SG 29 6039 Pirka vom Hühnegrab Willi Satony Flacht D
SG 30 6300 Daira vom Elzmündungsraum Richard Brauch Waibstadt D
SG 31 6020 Tahra von der Brettachau Gerd Schaffroth Langenbrettach D
SG 32 6007 Ingodds Molliss Liv Evjen Trondheim N
SG 33 6394 Karat's Gina Jimmy Brandt Rasmussen Them DK
SG 34 6181 Ferina aus Wattenscheid Waldemar K?ber jr. Bochum D
SG 35 6333 Zaskia vom Schacher Max Wittmann K?sching D
SG 36 6145 Janda di Zenevredo Franz Heigl Straubing D
SG 37 6324 Kana zum Gigelsfelsen Konrad Sigmund Neckargerach D
SG 38 6176 Nika dell Alpe Adria Rino Cassi Ponte Nelle Alpi Belluno I
SG 39 6373 Willow vom Christinen Brunnen Budiman Salihin Wetter D
SG 40 6016 Heidi von der Pfalzperle Georg Mackle Maxdorf D
SG 41 6350 Zena della Valle dei Rovi Ambrogio Verpelli Wagh?usel D
SG 42 6099 Yanka vom Langenbungert Ansgar Kartheiser Feuerscheid D
SG 43 6157 Wibka vom Holtk?mper See Hermann Niedergassel Bielefeld D
SG 44 6142 Evita od svete Klare Nenad Novak Rakov Potok; Horvati HR
SG 45 6336 Nizza vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Marbach D
SG 46 6134 Debora vom Finkenschlag Hans-Peter Fetten M?nchengladbach D
SG 47 6059 Helge v.d. Zomerdijkslanden Janny Krabbe-Ijzerman Zwartsluis NL
SG 48 6449 Liesl vom Hawelkaweg Franz Hawelka Ranshofen A
SG 49 6073 Yolly de Intercanina Josef Storr Biberbach D
SG 50 6191 Tami zur Wolfskammer Tamara Bauer Schwanewede D
SG 51 6091 Alice von Batu Ramona Stiegler Hetzles D
SG 52 6409 Calibra v. Panoniansee Damir Jovanovic Osijek HR
SG 53 6105 Conbhairean Kiara Heather MacDonald South Queensferry, Scotland GB
SG 54 6447 Gabi Fixfrutta Goran Pesic V.M. Lug. Belgrad YU
SG 55 6011 Phanta von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
SG 56 6196 Yossina vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D
SG 57 6009 Steffi zu den drei Wieken Konrad Siemers Ostrhauderfehn D
SG 58 6215 Margot v. Rockshadow Hans Limmer St.Johann D
SG 59 6004 Sforza von der Piste Trophe Uwe Hecke Neuenhaus D
SG 60 6128 Franzi von der Orangerie Wolfgang Lauber Fulda D
SG 61 6264 Cindy vom Urstromtal Fred Heinze Berlin D
SG 62 6002 Mendy v. Haus Christa Zsolt Biro Budapest H
SG 63 6212 Manoe v.h. Boombos Simon J.M. Tak Wouwse-Plantage NL
SG 64 6058 Alini von Batu Oskar Herzing H?chstadt D
SG 65 6133 Godalis Quenna Uday Jani Südlohn D
SG 66 6257 Asics du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
SG 67 6206 Nisha vom Haus Ola Sari Nohe Viernheim D
SG 68 6460 Winni vom Niemberger Eck Momcilo Mihajlovic Topolovnick YU
SG 69 6043 Babe von WeCo Cornelia Fuchs-Blüml Neunkirchen D
SG 70 6444 Fabia vom Emkendorfer Park Bostjan Natek Bresternica SI
SG 71 6428 Ulla del Murnighello Natalino Scarlassara Cadelbosco di Sopra Reggio Emilia I
SG 72 6085 Romy aus dem Haus Zygadto Danny Spreitler Amory US
SG 73 6286 Rafaye Bibi Alfons Roerkohl Castrop-Rauxel D
SG 74 6434 Diva vom Delta force Sabine Hofinger Linz A
SG 75 6445 Veemtroppens Riska Tor Geir Aspengren Son N
SG 76 6103 Atlanta vom Bierstadter Hof Rüdiger Mai Wiesbaden D
SG 77 6051 Sambia Cromontana Goran Safar Niza HR
SG 78 6467 Elischa Blue-Iris Herbert Schwindt Erlensee D
SG 79 6334 Balie vom Natoplatz Lorenz Hofbauer Siegenburg D
SG 80 6139 Amanda de L'Oree de Bretagne Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
SG 81 6093 Amanda Dlha Roven Albin Majsniar Vyhne SK
SG 82 6331 Jana von der Bertenau Richard Brauch Waibstadt D
SG 83 6034 Alisa von der Vallendarer H?he Carsten H?nig Simmern D
SG 84 6396 Quindy von Aducht Heinrich Me?ler M?nchengladbach D
SG 85 6092 Heaven vom Stanglberg Dominik Stangl Tiefenbach D
SG 86 6403 Wanda del Seprio Nevio Dalla Via Vedano Olona (VA) I
SG 87 6038 Conbhairean Leska Heather MacDonald South Queensferry, Scotland GB
SG 88 6218 Conbhairean Linzi Hans-Peter Fetten M?nchengladbach D
SG 89 6024 Jonimay Nanette Beverly Dutton Harrogate North Yorkshire HGI 2BG GB
SG 90 6246 Aebby vom Haus-Waldeck Hans Gro?kopf Erlangen D
SG 91 6355 Rixi von den Paderquellen Horst-Peter Tacke Salzkotten D
SG 92 6400 Hilla vom Finkenschlag Hans-Peter Fetten M?nchengladbach D
SG 93 6144 Ayscha vom Haus-Waldeck Franz Heigl Straubing D
SG 94 6137 Paula vom Blumenkamp Edgar Rüsenberg Schieder-Schwalenberg D
SG 95 6371 Xandina vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D
SG 96 6224 Toska vom Friedenspark Brigitte Kortmann Kamen D
SG 97 6366 Pepsi vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D
SG 98 6287 Olessa vom Hawelkaweg Franz Gulz Wackersdorf D
SG 99 6141 Franzi aus Agrigento Richard Brauch Waibstadt D
SG 100 6129 Peppermint's Bungee Alexandra Schipek Vallendar D
SG 101 6330 Opaya von Antheus Josef Stettner Lobbach D
SG 102 6376 Pina vom Mittenhauser Hof Bernd Kitzke Obermarchtal D
SG 103 6044 Djalsam's Quiff Jette Andersen Brenderup Fyn. DK
SG 104 6126 Odessa vom Kleinen Holzweg Horst Kramer Kassel D
SG 105 6242 Catrina von Salerno Rachelle Salerno Menifee, US
SG 106 6354 Rafaye Cacau Alfons Roerkohl Castrop-Rauxel D
SG 107 6454 Selina vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Marbach D
SG 108 6408 Agate de la Ferme Malgre L'eau Jean-Francois Maass Semecourt F
SG 109 6187 Xita von Lentulo Hermann Niedergassel Bielefeld D
SG 110 6089 Jacky vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
SG 111 6194 Danza vom Natoplatz Lorenz Hofbauer Siegenburg D
SG 112 6035 Amy von der Vallendarer H?he Carsten H?nig Simmern D
SG 113 6338 Limara von Premutia Jutta Wagner St. Ingbert D
SG 114 6314 Alone du Domaine Buckland Francis Raoul Nant le Petit F
SG 115 6053 Cherry von den Sieben Eichen Volker Diesem Affalterbach D
SG 116 6198 Afri vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D
SG 117 6135 Dalida vom Finkenschlag Hans-Peter Fetten M?nchengladbach D
SG 118 6364 Yeska vom Ahrainer Schl??erl Manuela Früchtl Hailing D
SG 119 6151 Gerdi vom Valentinhof Hans-Adolf Valentin Langg?ns D
SG 120 6078 Farina vom Nindorfer Haus Ernst Gehwolf Pilsting/Gro?k?llnbach D
SG 121 6337 Molly vom Arkanum Robert Lang St. Leon-Rot D
SG 122 6199 Amerika vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D
SG 123 6288 Emmy vom Elzmündungsraum Andreas Weigel Raschau D
SG 124 6232 Ivery vom Haus Dexel Gerd Dexel Paderborn D
SG 125 6412 Yosi vom Murrtal Kurt Maier Oppenweiler D
SG 126 6281 Adisha vom Portaner Waldemar Gie?mann Porta Westfalica D
SG 127 6018 Eike vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
SG 128 6188 Verara vom Holtk?mper See Hermann Niedergassel Bielefeld D
SG 129 6063 Catya de Bahia de Cromys Elias Urena Lopez La Roca del Valles - Barcelona E
SG 130 6183 Alexis von Nobelos Waltraud Cr?nlein Nauheim D
SG 131 6114 Romina von der Ullenburg Stefan Baudendistel Renchen D
SG 132 6254 Daytona v.h. Tjeuke Meer Francisca van de Kruisweg Goch D
SG 133 6319 Tosca 2 del Murnighello Virgilio Hannino Cavernago BG I
SG 134 6235 Masche vom Hawelkaweg Franz Hawelka Ranshofen A
SG 135 6448 Wera dei Vichinghi Rino Tavernari Carpi (MO) I
SG 136 6149 Xenne v. Liedehof Gea Joosten Lekkum NL
SG 137 6229 Priscilla vom Baiselsberg Christoph Mally Langenbrettach D
SG 138 6213 Dana vom Steffen Haus Carsten H?nig Simmern D
SG 139 6386 Mara v. Radhaus Zeljko Radukic Beograd YU
SG 140 6167 Westfalia vom Christinen Brunnen Susanne Schomann Bielefeld D
SG 141 6082 Celina vom Finkenschlag Uday Jani Südlohn D
SG 142 6380 Djubi vom Valtenberg Sven Dittrich Frankenthal D
SG 143 6459 Patrisja Mavic Antoni Gasior Krosno PL
SG 144 6061 Xira vom Streek Leo Behrens Wardenburg D
SG 145 6017 Polli zum Turmacker Josef Zintl Dürrlauingen D
SG 146 6079 Chelsea aus Wattenscheid Waldemar K?ber jr. Bochum D
SG 147 6301 Amanda vom Petersgraben Melanie Weszka Wethau D
SG 148 6125 Cistus of Bigwood Co Hideaki Shinya Geisenheim D
SG 149 6115 Nellie vom Haus Ola Renate Baumann Gundelsheim D
SG 150 6209 Wendy von der Schnuckenweide Sari Nohe Viernheim D
SG 151 6381 Donna-Mia vom Valtenberg Sven Dittrich Frankenthal D
SG 152 6122 Ylonka von Lentulo Petra Schilinski Petershagen D
SG 153 6052 Sissi von Fichtenbach Johann Meindl Nordendorf D
SG 154 6312 Vanessa vom ?dland Lutz Trenkelbach Consrade D
SG 155 6030 Cora Garcia Luis Gerardo Garcia Valdovinos Guadalajara, Jalisco MX
SG 156 6343 Reena vom steilen Ufer Alfons Britsch Riedlingen D
SG 157 6054 Granny v. Haus Lacherom Gerard H. Bakker Erm NL
SG 158 6096 Montania vom Grafenbrunn Sandra Schr?ter Delbrück D
SG 159 6076 Uschka von der Reck-Kamensche Heide Manfred Kross Hamm D
SG 160 6458 Pola Mavic Zbigniew Kowalkowski Dzialdowo PL
SG 161 6231 Vera von Aurelius Matthias Hofmann Vohburg a. d. Donau D
SG 162 6320 Eyshe vom Ecknachtal Josef Seitz Aichach D
SG 163 6153 Fee von der Rodbaude Enrico Kieslich Dorndorf D
SG 164 6045 Sally vom Steinbett Holger Klaffehn Ackendorf D
SG 165 6268 Oschie von der Freiheit Westerholt Lawrence Anonychuk Garson, MB R0E 0R0 CA
SG 166 6221 Yolle von Lentulo Wolfhard Schulz Zichow D
SG 167 6205 Tamara vom Polarkreis Sari Nohe Viernheim D
SG 168 6036 Abby von der Vallendarer H?he Carsten H?nig Simmern D
SG 169 6140 Sally vom Starkenburg-Blick Richard Brauch Waibstadt D
SG 170 6116 Pearly fan it Lauwerslan Jouke Faber Vriescheloo NL
SG 171 6426 Di Vigna Tajana Emi Giorgio Restelli Bareggio I
SG 172 6210 Whitney von der Schnuckenweide Vicente Gomes Mexico City MX
SG 173 6260 Aurica von der Bastillie Fredrik W?ngqust Ljung S
SG 174 6072 Ericha Fauben Sarka Pruzinova Karlovy Vary CZ
SG 175 6417 Dea Villa Rostom Domenico Russo Catanzaro Lido (Cantanzaro) I
SG 176 6118 Mendy von Premutia Thomas Berger Spiesen-Elversberg D
SG 177 6148 Dolly v. Pannonia Wolf Milan Masic Novi Sad YU
SG 178 6442 Imke vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
SG 179 6424 Oxa di Chiaromantello Corrado Paderi Ferno I
SG 180 6309 Kelly vom Praester-Land Heinz Leuker Emmerich D
SG 181 6392 Joopy Szenberg Artur Kajda Wrocaw PL
SG 182 6328 Vicki vom Zabershof Alfons Becker Gro?enlüder D
SG 183 6031 Fee vom Mülheimer-Bach Carsten H?nig Simmern D
SG 184 6163 Irina von der Krautschneise Georg Hoffmann Münster D
SG 185 6457 Ola Mavic Robert Witkowski Poznan PL
SG 186 6335 Xanda vom G?dinghofer Weg Ingeborg Stautmeister Wolfsburg D
SG 187 6303 Liss vom Klostergarten Mathias Beck Tromsdorf D
SG 188 6204 Queen vom Polarkreis Sari Nohe Viernheim D
SG 189 6077 Konni vom Ph?nix-See Brunhilde Windh?vel Beckum D
SG 190 6088 Haifa vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
SG 191 6064 Daggi de Bahia de Cromys Elias Urena Lopez La Roca del Valles - Barcelona E
SG 192 6143 Hunny von der M?usespitz Wolfgang Müller Koblenz D
SG 193 6192 Sira vom Weber Platz Heike Zaddach Lehrte D
SG 194 6186 Esther vom Paukenschlag Andre Pinkernell Ojai US
SG 195 6015 H?sel v. Sheytan's Home Janneke Litmaath Mook NL
SG 196 6041 Indy v.d. Berkthoeve Henrie Pittens Loosbroek NL
SG 197 6327 Bienely von der R?merau Georg Schmitz Schwetzingen D
SG 198 6179 Indira vom Dorahaus Branko Gvacic Ludwigsburg D
SG 199 6372 Zuby vom Fichtenschlag Andreas B?rschneider Saalfeld-Saale D
SG 200 6008 Wunderstern Dalissima Veiko V?ljas Haapsalu EF
SG 201 6326 Betty von der R?merau Georg Schmitz Schwetzingen D
SG 202 6377 Dida Villa Rostom Alvaro Ravaioli Forli I
SG 203 6271 Hira vom Erftstadter-Land Jakob Schmitz Zülpich D
SG 204 6171 Petty vom Gilkauertal Michael Kautz Herzogenrath D
SG 205 6411 Gunda von der Wiesenau Siegbert Aulbach Aschaffenburg D
SG 206 6021 Rosinante von Aducht Domingo Morales M?nchengladbach D
SG 207 6275 Yva von Baccara Horst-Peter Tacke Salzkotten D
SG 208 6164 Peppermint's Bailey Ralf Jürgens Schlo? Holte-Stukenbrock D
SG 209 6379 Candy vom Valtenberg Sven Dittrich Frankenthal D
SG 210 6251 Asia vom Petersfels Elke J?ckle Engen D
SG 211 6100 Cosma vom Blackwood Castel Ronja Willmann Loxstedt-Donnern D
SG 212 6127 Asta von der Marienschlucht Andreas Knecht Engen D
SG 213 6070 Victoria dei Monti della Laga Mauro Di Festa Giulianova Lido (TE) I
SG 214 6302 Bonnie vom Haus Timanfaya Fred Tabert Treuenbrietzen D
SG 215 6046 Honka von Haus Weiler Doris Bei?ing N?rvenich D
SG 216 6189 Elfie vom Holtk?mper Hof Luis Niedergassel Bielefeld D
SG 217 6437 Daika vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
SG 218 6410 Fee von der Wiesenau Siegbert Aulbach Aschaffenburg D
SG 219 6357 Funny von Gloria dei Werner Zwiertz Beverungen D
SG 220 6117 Nella vom Prinzenrain Hermann Schneider Bonn D
SG 221 6313 Vita vom ?dland Lutz Trenkelbach Consrade D
SG 222 6390 Sachsenbluts Evita Roy Axelsson Rolfstorp S
SG 223 6108 Hetty von Haus Weiler Josef Jansen Düren D
SG 224 6321 Xtra vom Flo?erwald Helmut Nie?en Herzogenrath D
SG 225 6306 Frenzi vom Elzmündungsraum Richard Brauch Waibstadt D
SG 226 6040 Question von Beluga Cornelia K?ppe Wiesbaden D
SG 227 6225 Venka v. Uebeschi-See Irmgard Rychener Uetendorf CH

  评论这张
 
阅读(5492)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017