注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

与狼伴yulangban

QQ:40479045 TEL:15031530888 谢曙光

 
 
 

日志

 
 

2011德国SV优胜繁殖展成年公母组别成绩表  

2011-11-10 20:15:20|  分类: SV比赛成绩 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |

成年公犬组别:

VA 1 1293 Remo vom Fichtenschlag Josephine Kao Taipei 111 TW
VA 2 1102 Quattro von der Partnachklamm Reinhard Dieterich Bad Neustadt D
VA 3 1052 Ustinov vom R?merland Peter Send Viernheim D
VA 4 1095 Sultan von der Jahnh?he Marc Mayer Rottenburg D
VA 5 1276 Nino von Tronje Nikolaus Me?ler K?ln D
VA 6 1001 Paer vom Hasenborn Amrita Jani London SW15 5NB GB
VA 7 1256 Mentos vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
VA 8 1018 Peik vom Holtk?mper Hof J?rg Niedergassel Bielefeld D
VA 9 1098 Lennox von Regina Pacis Matthias Schlick Pfungstadt D
VA 10 1096 Hagadahls Figo Marc van Hout Brecht B
VA 11 1049 Guccy vom Heinrichplatz Jürgen Manser Wiesloch D
VA 12 1250 Ballack zur Worringer Rheinaue Bruno Itter K?ln D
V 1 1292 Omen v. Radhaus Josephine Kao Taipei 111 TW
V 2 1010 Koby von Fidelius Simone Hoffmann Baldham D
V 3 1151 Yoker vom Westervenn Johan Emile Bausch Leimen D
V 4 1005 Etoo aus Wattenscheid Uday Jani Südlohn D
V 5 1220 Marko vom Langenbungert Yukio Hasebe Shibuya-ku, Tokyo JP
V 6 1007 Seeback's Nash Hans-Joachim Knechtges Kruft D
V 7 1088 Conbhairean Uno Ingrid Budde Brakel D
V 8 1189 Hatto vom Hühnegrab Sabrina Sigmund Neckargerach D
V 9 1031 Zerxis vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
V 10 1284 Ypsilon vom L?rchenhain Helmut Bu? Bohmte D
V 11 1002 Chacco von der Freiheit Westerholt Ralf Lang Beverungen D
V 12 1245 Paer Blue-Iris Ambrogio Verpelli Wagh?usel D
V 13 1050 Enosch v. Amasis Hans H?ussler Künzelsau D
V 14 1086 Fulz di Zenevredo Franz Heigl Straubing D
V 15 1058 Team Marlboro Tiger Thomas Larsen Frederiksvaerk DK
V 16 1054 Ziko della Vignazzola Luciano Musolino Cittiglio (VA) I
V 17 1048 Estor Team Gleisenauer Schlo? Helmut K?nig Eppelborn D
V 18 1146 Veron vom Externstein Wilhelm Nordsieck Preu?isch Oldendorf D
V 19 1228 Baru vom Fürstenbrunn Hakan Kilik Istanbul TR
V 20 1059 Geronimo vom Amur Budiman Salihin Wetter D
V 21 1295 Gerry Val Heiko Antonio Asperti Fino Mornasco (CO) I
V 22 1190 Obi-Wan zum Kolbengu? Albert Euler Ludwigsau D
V 23 1023 Pizzaro von Bad-Boll Imran Husain Karachi, Clifton PK
V 24 1003 Lucky vom Meierhof Franz-Bernd Everinghoff Ennigerloh D
V 25 1109 Sirio vom Rauhtal Tina Martin Viernheim D
V 26 1103 Rock del Catone Achim G?th Mannheim D
V 27 1294 Ron della Bocca del Vesuvio Umberto Perillo Sant'Anastasia (NA) I
V 28 1073 Cliffo vom D?belner Land Jakob Meyer Hannover D
V 29 1009 Zorro vom Ritterberg Felix Gothe Nordhausen D
V 30 1178 Willi am Seeteich Ute Gumbel Wabern D
V 31 1184 Tiger vom Sonnenhaus Wolfgang Armbruster Bühlertal D
V 32 1145 Atos aus Agrigento Leonhard Schweikert Wagh?usel D
V 33 1055 Hevin von Blue-Rose Elke-Lore Staab Mühlheim D
V 34 1057 Dux von der Glockenheide Walter Stein Widdern D
V 35 1170 Lio von der B?renschlucht Jaqueline Patten Neuss D
V 36 1150 Calif von Arlett Margit van Dorssen K?ln D
V 37 1231 Hillson von Athaba Thorsten Helmer Herford D
V 38 1165 Diego von der Zenteiche Werner Hartmann Saarbrücken D
V 39 1122 Sky vom Eichenplatz Naim Can Paksoy Kadikoy-Istanbul TR
V 40 1305 Horace du Parc à Mitrailles Luco Destercq Peronnes lez Binch B
V 41 1156 Gaucho v. Estherlager Jac Brouwers Poppel B
V 42 1219 King aus der Schlo?stadt Willi Lipp Bedburg D
V 43 1282 Volko vom Status quo Ingeborg Cerba Homberg-Berge D

V 44 1013 Tornado von den Paderquellen Guido Krieger Bad Lippspringe D
V 45 1268 Farin de Carrique Tomas Perez Garcia El Alquian (Almeria) E
V 46 1225 Ury vom Zisawinkel Klaus-Ino Labahn Zinnowitz D
V 47 1026 Addy vom Finkenschlag Franz Josef Dick Niederkrüchten D
V 48 1040 Ringo Crveni Mayestoso Pierluigi Carrubba Brezzo di Bedero (VA) I
V 49 1322 Fico di Casa Vizzato Enrico Strazzo Pino Torinese (TO) I
V 50 1121 Yello vom Holtk?mper See Volker Rabeneck Lippstadt D
V 51 1113 Yoschi vom Friedenspark Katrin Janouschek B?nen D
V 52 1094 Cormack v.d. Odalrune Alexandra Muller Tourves F
V 53 1173 Robyn vom Hasenborn Jutta Stefanakoudis Linz D
V 54 1317 Ohio vom Lastal Bernhard Prem St. Ulrich A
V 55 1037 Gandi vom Schlo? Rosenfels Karl Karnutsch Igersheim D
V 56 1070 Igor vom Marbeck Andreas Kranicz Delbrück D
V 57 1212 Lennox vom Hofj?gerhaus Alfons Britsch Ertingen D
V 58 1123 Roni v. Funken Spiel Damir Jovanovic Osijek HR
V 59 1311 Team Marlboro Jaguar Thomas Jarlson ?ngelholm S
V 60 1019 Yannik vom Friedenspark Martin Schwarzpaul Hemer D
V 61 1116 Quai vom St.-Michaels-Berg Ulrich Gerber Oelsnitz/Erzgeb. D
V 62 1134 Rono vom Bierstadter Hof Eugen Hartmut Lor?sch Erlensee D
V 63 1320 Cronos d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
V 64 1221 Mercury Amfitrion Szymon Mukalski Ostrow Wielkopolski PL
V 65 1186 Umax vom Wimbach-Schlo? Peter Langejürgen Bad Salzuflen D
V 66 1090 Enrice von Modithor Annett Holzmann Dormitz D
V 67 1072 Amigo vom Milewo Pauline Buwalda Opende NL
V 68 1300 Ausenbergs Amir Terje Lundsrud Jevnaker N
V 69 1089 William vom Suentelstein Heike Müller Illingen D
V 70 1016 Lars vom Stoppelberger Wald Bernd Breker Steinheim D
V 71 1328 Quanton Framato Rolau Ingo Wozniack Lippstadt-Overhagen D
V 72 1083 Taris dei Profeti Giuliano Profeti La Serra (PI) I
V 73 1233 Xyro aus dem Aurum Zwinger Ralf Dangers Seevetal D
V 74 1208 Yeronimo vom Hutberg Gerhard Schneider Mulfingen D
V 75 1199 Aiko vom Dreisbachtal Cornelia Steup Bad Marienberg D
V 76 1164 Twin aus dem Aurum Zwinger Volker Thorn Lage D
V 77 1062 Nilo von der Falkenkanzel Horst Kaim Pressig D
V 78 1053 Jagger vom Assaut Julia Scheffler Gantenbeck D
V 79 1128 Gorby von der Grotte Gerhard Hansmann Schieder-Schwalenberg D
V 80 1042 Timo vom Almhof Andre Mende Lauenstein D
V 81 1030 Xaver v. Loosbroekerhaus Josef Roumans Beek LB NL
V 82 1198 Yoro vom Zisawinkel Iris Haas Stemmen D
V 83 1008 Quino vom Praester-Land Michaela Meisters Kleve D
V 84 1299 Ausenbergs Chess Helena Johansen Jevnaker N
V 85 1243 Mentos von der Lackiererei Christine Meischl Rositz OT Molbitz D
V 86 1046 Cappuccino vom Wildsteiger Land Johann Schneider B?hmfeld D
V 87 1138 Faras vom Kirschental Dieter Biermann Gemünden D
V 88 1277 Cames vom Fichtenschlag Herbert Nerlich Marktzeuln D
V 89 1148 Quick von Tronje Nikolaus Me?ler K?ln D
V 90 1218 Nolan vom alten Wingertshaus Günter Würzebesser K?ln D
V 91 1076 Cello vom Ortskern Thomas Kern Buchen D
V 92 1163 Arley von Melanchthon Harald Hohmann Knittlingen D
V 93 1249 Inox vom Valtenberg Florin Deznan Arad RO
V 94 1162 Roy von der Friedrichskluft Karl-Heinz Friedrichs Waltrop D
V 95 1298 Zam dell Alpe Adria Mario Ferrari Martignacco (UD) I
V 96 1275 Melan vom FREESE LAND Bernd Freese Melle D
V 97 1202 Jano von Gro?-Zünder Friedhelm Bark Diepholz D
V 98 1205 Pantum vom Wiedeck Antonio Jorge Fonsec Simoes Lisboa/145 P

V 99 1135 Lennox vom Haus Clanora Claudia Nothelle Monschau D
V 100 1285 Zoran von der Zenteiche Janos Mihalyi Rakoczifalva H
V 101 1079 Fly von AnDE-HeNA Karl Schwenninger Neresheim D
V 102 1075 Jonas von Fidelius Alexander Feldhoff Hagen D
V 103 1015 Wobo von Regina Pacis Karlheinz Gembries Heilbronn D
V 104 1168 Ron vom W?schtengraben Rosario Saccio Bad S?ckingen D
V 105 1206 Canto vom Kaiserstuhl Jürgen Krambs Heidelberg D
V 106 1101 Electus Dux Bjarne Jensen Ellebaek Nakskov DK
V 107 1304 Ivan della Loggia de Medici Andrea Vivaldi Empoli (FI) I
V 108 1120 Esko v. Wolpertinger Wald Svetoslav Stoychev Dobritsch BG
V 109 1071 Kiplyn Atlas Alyson Reilly Smallfield, Horley, Surrey GB
V 110 1266 Don von der Ehrenfeste Raimund Scheucher Immenstaad am Bodensee D
V 111 1176 Henry v. Glockenhaus Charles Jonkers Crisnee-Kemexhe B
V 112 1065 Ursus vom Hammelsbacher Hof Maria Bohrmann Ludwigshafen D
V 113 1047 Ewok vom Dioptas Franz Graf Moosbrunn A
V 114 1174 Jun-Yi v. d. Ianhoeve Yvonne Timman Bilthoven NL
V 115 1039 Finsterling d' Ulmental Nathalie Prachensky Reichertshofen D
V 116 1279 Quno von der Plassenburg Heinz Sontowski Sch?nkirchen D
V 117 1093 Harvey vom Kirschental Lutz Kleuver K?ln D
V 118 1281 Visum di Casa Cacozza Sandra Ansmann Kandern D
V 119 1244 Faust di Casa Beggiato Luigi Valori Cecina (LI) I
V 120 1133 Charly vom Stieglerhof Harald Hecht Rositz OT Molbitz D
V 121 1309 Max von der Z?ller Martin Zoch Rotterode D
V 122 1280 Pat vom Ritterberg Ingetraut Unger Nordhausen D
V 123 1271 Gordon dei Colli di Uzzano Giuliano Profeti La Serra (PI) I
V 124 1131 Mex vom Ganzkower Schlo? Uwe Seemann Ganzkow D
V 125 1125 Billy da Festa da Hera Jose Manuel Machado Ferreira Argivai P
V 126 1045 Dex von der Hirtenwiese Patrick Müller Schiffweiler D
V 127 1118 Fedor Mir-Jar Jaromir Anderle Jihlava CZ
V 128 1172 Falkos von den schwarzen Seeperlen Rima Merkeliene Kaunas LT
V 129 1171 Baron de la Chante Oiseaux Jean Pierre Nappe Saint Denis/s/Ouanne F
V 130 1179 Don von den Wilden Teufeln Hans-Joachim Severin Monstab D
V 131 1061 Milan vom Markt Wernberg Willibald Eimer Wernberg-K?blitz D
V 132 1108 Merlin von den Vennteichen Esther Demand Dortmund D
V 133 1272 Jasko de Intercanina Rudolf Ehrensberger Seubersdorf D
V 134 1224 R?gz?d-v?lgyi Beke Judith Kerner-Hegyi Egerag H
V 135 1161 Ibo von der alten Hartsteinwerke Jürgen Hefner Tangermünde D
V 136 1211 Gauner v. Haus Grafant Jose Ferrer Guasch Santa Eulalia del Rio/Ibiza E
V 137 1258 Hoogan vom Vorderhain Viktoria Pott Castrop-Rauxel D
V 138 1006 Olaf vom Steddenerhof Dietmar Scholz Bollendorf D
V 139 1318 Tarzan zur Worringer Rheinaue Bruno Itter K?ln D
V 140 1239 Yoshyi vom Haus Dexel Rico Damhuis Losser NL
V 141 1126 Indios dei Monti della Laga Giovanni Di Fabio L'Aquila I
V 142 1085 Orka von der Urbecke Ute Schmalz Hagen D
V 143 1159 Quisto von Unterhain Hans Pillmeier Aschaffenburg D
V 144 1024 King vom Friedrichsfelder Eck Kristin Michnik Mannheim D
V 145 1099 Wladimir vom Elbe-Saale-Winkel Annett Stein Halberstadt OT Emersleben D
V 146 1025 Nero von Cohinor Hans-Jürgen Both Leinfelden-Echterdingen D
V 147 1216 Felix vom Zinkler Heinz Faist Umkirch D
V 148 1011 Quen v.d. Dolomiten Francesco Paolo Capelli Roma I
V 149 1022 Kai vom Antrefftal Vera Horn Münster-Sarmsheim D
V 150 1035 Nike von der M?usespitz Wolfgang Müller Koblenz D
V 151 1056 Ole vom Messina Axel Schr?rs Essen D
V 152 1319 Harro von Wünschbachtal Sven Kessel Selb D
V 153 1209 Batorfia Black Laszlo Magassy Budapest H

V 154 1307 Ivan vom Gernkogel Anton Buchmüller Mattsee A
V 155 1041 Rio von der Grafschaft Wolfram Nicole Kempf L?ffingen D
SG 1 1323 Xoro vom Anrachtal Daniel Ulrich Niederwerrn D
SG 2 1259 Miro vom W?llerhorst Dennis Rohde Nordenham D
SG 3 1064 Calvin von der Mamutsschlucht Silke Oberle Absteinach D
U 0 1036 Largos vom Fiemereck Martin Steffen Kirchlengern D
U 0 1155 Azuro v. Haus Katsboghte Ernst Jacobs Pernis-Rotterdam NL
U 0 1238 Gildo vom Herzbach Gerd Reinl?nder Illeben D
U 0 1306 Warso v. Simonhof Peter Ziegler Reitnau CH
EZ 0 1012 Odin v. Mittelwest II Ruth Black Lake Forest, US
EZ 0 1014 Orex vom Arolser Holz Horst Sitzmann Schlitz D
EZ 0 1028 Fred vom Rumbachtal Edith Zielinski Raesfeld D
EZ 0 1038 Zambo vom Riedschlurgi Erin O'Shea Cambridge, US
EZ 0 1043 Zack vom Ritterberg Toni Strelow Gehaus D
EZ 0 1044 Fritz vom Kuckucksland Karim Laraki Casablanca MA
EZ 0 1060 Yukon vom Suentelstein Silvia Honerlage Gütersloh D
EZ 0 1066 Yerom vom Haus Salihin Budiman Salihin Wetter D
EZ 0 1068 Happu von der Feuerbacher H?he Peter Strack Malsburg-Marzell D
EZ 0 1069 Ulf vom Hammelsbacher Hof Uwe Volk Rothenberg D
EZ 0 1078 Uwo dell' Alto Pino Gianluca Veraldi Catanzaro I
EZ 0 1092 Renzo vom Holtk?mper See Hermann Niedergassel Bielefeld D
EZ 0 1107 Kyros vom Drei Birkenzwinger Hans Karl St. Ingbert D
EZ 0 1119 Miro vom Zellergrund Karl-Heinz Füller Schweinfurt D
EZ 0 1130 Zasko vom Haus Burow Joachim Stiegler Hohenstein-Ernstthal D
EZ 0 1132 Liedo vom Lastal Bernhard Babl Wackersdorf D
EZ 0 1175 Aexel vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D
EZ 0 1191 Deuce vom Haus Tepferd Helmut Tepferd Gescher-Hochmoor D
EZ 0 1192 Gin del Frutteto Roberto Ricci Mediglia (MI) I
EZ 0 1214 Tyson vom Emkendorfer Park Richard Gonzmart Tampa, US
EZ 0 1227 Ober della Valcuvia Jürgen Heimburger Lahr D
EZ 0 1230 Natz vom Land Mecklenburg Edward Apostolidis Land O Lakes, US
EZ 0 1232 Titus vom Brauneck Karl-Heinz Gladbach Langenfeld D
EZ 0 1236 Jarno von der Kahler Heide Günter Dressler Gelnhausen-Roth D
EZ 0 1252 Xanadu aus der Brunnenstra?e Sven Dittrich Frankenthal D
EZ 0 1253 Eimo v.d. Ostfriesischen Thingst?tte Bettina Meinen Südbrookmerland D
EZ 0 1262 Aiko vom Leithawald S.R. Dev Petaling Jaya, Selangor MY
EZ 0 1263 Amigo vom Elzmündungsraum Richard Brauch Waibstadt D
EZ 0 1264 Ferrari vom Agilolfinger Antonio Pennino Napoli I
EZ 0 1265 Digger vom Elzmündungsraum Richard Brauch Waibstadt D
EZ 0 1286 Bodo von der Flora Westfalica Richard Holtrup Rheda-Wiedenbrück D
EZ 0 1287 Kleehuegel Bonno Paul Bradley Crewe, Cheshire CW2 5RH GB
EZ 0 1302 Boomer vom Polarstern Helen Geisen Mülheim-K?rlich D
EZ 0 1313 Lemon dei Lupi di Mare Roberto Frattaroli Roseto degli Abruzzi (TE) I
T1 0 1017 Mischaland's Solo Morten Nilsen Akers Styckebruk S
T1 0 1067 Quaks vom Holtk?mper See Sam Lingier Leke B
T1 0 1115 Rocky von der Waldesruh Lawrence Carlile Deggendorf D
T1 0 1213 Kanto von der Karl-May H?hle Dietmar Schü?ler P?rnbach D
T1 0 1217 Iko v. Termitenstaat Mirja Frank Bad Krozingen D
T2 0 1021 Cos della Grande Valle Giuseppe Colelli Lamezia Terme (CZ) I
T2 0 1097 Hippi Crveni Mayestoso Rainer Mast Oberstadion-Moosbeuren D
T2 0 1157 Arek vom Wormlager Hof Frank Daunheimer Gro?r?schen OT Wormlage D
T2 0 1222 Xen vom Heerbusch Oscar Gonzalo Fernandez Garcia La Cala del Moral (Malaga) E
T2 0 1254 Wallaby vom Kapellenberg Winfried Benitz Reichertshofen D
T2 0 1289 City Do' Phedrei Gaetano Nuvoletta Marano di Napoli (NA) I
T3 0 1034 Xero zur Wolfskammer Tamara Bauer Schwanewede D

T3 0 1051 Homar dei Colli di Uzzano Julio Passarelli Capital COP RA
T3 0 1104 Mork dei Profeti Franco Restelli Balzola (AL) I
T3 0 1106 Maestro de Quevedo Hinrich Müller Bad Essen D
T3 0 1110 Tigger di Casa Jose Mario Tescaro Marostica (VI) I
T3 0 1127 U-Foco v. Franzhaus Bernd Rückert Haibach D
T3 0 1180 Vegas vom Hochheimer Stein Hans Heinrich Menche Marburg D
T3 0 1185 Lumpi von der B?renschlucht Carlo Curci San Genesio ed Uniti (PV) I
T3 0 1193 Quattro vom Fichtenschlag-Zwinger Czeslaw Suchan Liszki PL
T3 0 1197 Ritchi vom Eichenplatz Marco Erlebach Seena D
T3 0 1204 Sam vom Teutoburger-Wald Günter Weidehoff Bielefeld D
T3 0 1215 Bix von Arlett Margit van Dorssen K?ln D
T3 0 1257 Arex von der Wilhelmswarte Günter Gutmann Bayreuth D
T3 0 1273 Hill vom Hause Monika Monika Mader Ascha D
T3 0 1301 Guenflin de Aramur Pedro Antonio Aragon Buendia Murcia E
T3 0 1316 Eros delle Colonne D'Ercole Francesco D'Acunto Salerno I
T4 0 1027 Vigu von der Urbecke Ludger Roters Menden D

成年母犬组:

VA 1 2125 Jaci vom Eichenplatz Willi Patten Neuss D
VA 2 2149 Nathalie von Alcudia Lars Bernl?hr Rosengarten D
VA 3 2005 Zara von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
VA 4 2213 Xsilke aus der Brunnenstra?e Frank Goldlust Berlin D
VA 5 2127 Frau di Zenevredo Salvatore Caniello Orta di Atella (CE) I
VA 6 2064 Musa di Ca'San Marco Sari Nohe Viernheim D
VA 7 2081 Wendy von der Piste Trophe Erich B?sl Schwandorf D
VA 8 2022 Viva von der Karst?dte r S tr a?e Sherman Tai Richmond, BC V6V 2T9 CA
VA 9 2257 Fenia de Los Madriles Antonio Ardila Bueno Rivas-Vaciamadrid (Madrid) E
VA 10 2079 Queeni vom Thermodos Albrecht Woerner Lauffen D
VA 11 2071 Quana von der Biberfalle Ingrid Schneider Maselheim D
VA 12 2189 Melci vom Messina Torsten Kopp Vietlübbe D
V 1 2067 Afra del Seprio Enzo Boccalatte Vigliano Biellese (BI) I
V 2 2209 Nani vom Wiedeck Carsten H?nig Vallendar D
V 3 2009 Lara von Regina Pacis Uwe Sprenger Netphen D
V 4 2021 Lissa von Bad-Boll Imran Husain Karachi, Clifton PK
V 5 2080 Tosca vom H?chstadter Wehr Nadine Gundel Adelsdorf D
V 6 2113 Zoe vom Godecke Michels Stephan Grob Hamburg D
V 7 2074 Mia v. Timohaus Dirk Wortmann Lotte D
V 8 2160 Dana du Val D'Anzin Leonhard Schweikert Wagh?usel D
V 9 2108 Carlotta di Casa Beggiato Stefano Beggiato Monza (MB) I
V 10 2043 Gwyneth vom Amur Budiman Salihin Wetter D
V 11 2006 Kaleya vom Amur Angelika K?tters Oeding D
V 12 2105 Ibizi von Arlett Margit van Dorssen K?ln D
V 13 2100 Cristall della Valle del Liri Ambrogio Verpelli Wagh?usel D
V 14 2028 Sita vom Hasenborn Frank Maxein Neuwied D
V 15 2109 Gina vom Badsee Renate Straub Bad Boll D
V 16 2261 Berit von Bad-Boll Yorgo Todorya Treuenbrietzen D
V 17 2031 Monique vom Haus Ka-Re Patrick Send Viernheim D
V 18 2053 Giselle von Oasis Alfons Roerkohl Castrop-Rauxel D
V 19 2068 Ankaa vom Nadelhaus Bernd Weber Bad Schwartau D
V 20 2066 Emi del Seprio Tiziana Pigato Bregnano (CO) I
V 21 2165 Inga von den Amperauen Georg Wagner Abensberg D
V 22 2218 Cherry vom Leithawald Erich Ehrenhofer W?llersdorf A
V 23 2163 Zeta von Rapicar Mandy Menzel Erlensee D
V 24 2091 Dolly dell Antuba Sannita Salvatore Mantello Viernheim D
V 25 2114 Emilia vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D
V 26 2015 Axi Dlha Roven Erich B?sl Schwandorf D
V 27 2212 Wimpy vom L?rchenhain Helmut Bu? Bohmte D
V 28 2144 Vamy von Bad-Boll Torsten Immel Blaubeuren/Seissen D
V 29 2121 Gina vom Haus Zieglmayer Ludwig Zieglmayer Rottenburg D
V 30 2157 Cimba vom Noricum Simone Maucher Memmingen D
V 31 2086 Gina v. Asics Delfo Marchetti Castelnuovo Berardenga (SI) I
V 32 2187 Karma del Samengio Guiseppe Bosi Castel di Casio (BO) I
V 33 2140 Bonny vom Schloss Balgheim Erwin Winze Balgheim D
V 34 2147 Questa von Arline Rene Hubert Wendisch Evern D
V 35 2243 Team Marlboro Quess Arne Johansen Askim N
V 36 2117 Jilla von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D
V 37 2211 Qrisana Haus Tousfa Jose Manuel Sanchez Ruiz Alquerias (Murcia) E
V 38 2181 Only vom Lüttersbruch Karl-Heinz Gladbach Langenfeld D
V 39 2040 Carla aus Agrigento Peter Send Viernheim D
V 40 2069 Sahra von den zwei Steinen Erwin Reich Magdeburg D
V 41 2102 Baffie von der Kupferh?lde Willi Stieger Schwabmünchen D
V 42 2118 Quweni von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D
V 43 2039 Lauren von Dinasty Herman Handoko Sawahan, Surabaya ID
V 44 2133 Excalibur des Terres de la Serpenterie Damien Vanoverberghe Escautpont F
V 45 2150 Flocke von WeCo Cornelia Fuchs-Blüml Neunkirchen D
V 46 2008 Wisconsin von Beluga Kerstin Quint Bischofsheim D
V 47 2205 Djena du Domaine des Anges Gardiens Alfred Mutter Simonswald D
V 48 2065 Miss v. Timohaus Dirk Wortmann Lotte D
V 49 2095 Chryss de la Bastide du Val de Cagnes Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
V 50 2060 Izabel iz Doma Allens Elena Zaika Tscheljabinsk RU
V 51 2072 Wendy vom Elbe-Saale-Winkel Rita D?ring Halberstadt D
V 52 2250 Baby dei Colli Albani Giuseppe Parziale Calvi (BN) I
V 53 2107 Santana von Arlett Margit van Dorssen K?ln D
V 54 2156 Nele vom Uhlensiek Friedbert Düning Enger D
V 55 2058 Arriba vom Agilulf Alexander Forster Rückersdorf D
V 56 2097 Quenta von der Lengernheide Sandra H?lting Essen D
V 57 2132 Jolly v. Loosbroekerhaus Peter Snijders Heerlen NL
V 58 2057 Grit vom Uckerstrom Hartmut Rosenthal Nordwest-Uckermark OT Gollmitz D
V 59 2223 Chakira z Gargamellu Petra Fürstova Revnice CZ
V 60 2104 Vita von Arlett Margit van Dorssen K?ln D
V 61 2020 Finca vom Kirschental Karl Füller Werneck D
V 62 2166 Bar-Waxan Ely'Cee Tatiana Mishchenko Hyvink?a FI
V 63 2224 Dana v. d. Albartshoeve Dirk Karssies Ruinen NL
V 64 2004 Fiamma di Val Sant' Anna Fabio Vegetti Concorezzo (MB) I
V 65 2063 Uva dei Lupi della Maddalena Roberto Santacchi Muccia (MC) I
V 66 2111 Lara von der Achimer Vahr Otto Seekamp Achim D
V 67 2248 Vivi v. Dongmiran Meike Huntemann Wardenburg D
V 68 2029 Ciwi vom Dioptas Judith Graf Moosbrunn A
V 69 2032 Henni von der Brossmerh?he Andreas Schw?rer Kenzingen-Nordweil D
V 70 2099 Alexa vom Prinzenrain-Team Christian Luka Siegburg D
V 71 2013 Mimi vom Holtk?mper Hof Bernd Breker Steinheim D
V 72 2026 Angie della Val Sangro Adelina Ucci Mozzagrogna (CH) I
V 73 2018 Liselotte vom Holtk?mpe r H o f J?rg Niedergassel Bielefeld D
V 74 2256 Xana vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
V 75 2138 Easy von der Liebeswarte Jochen Prall Laupheim D
V 76 2219 Lana von der Glücksgrube Elke Rath Bretten D
V 77 2128 Jogi von der Lackiererei Anne Pufahl Frohburg OT Greifenhain D
V 78 2215 Zara vom Reeshoop Rainer Heuer Wakendorf D
V 79 2154 Tamara vom Sonnenhaus Christian Mieck Cloppenburg D
V 80 2148 Nikki zum Gigelsfelsen Sabrina Sigmund Neckargerach D
V 81 2119 Para vom Schlo? Weiler Dietmar Gebhart Kreenheinstetten D
V 82 2092 Leri Pandora Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK
V 83 2185 Xana vom Schaumbergerland Hans-Jürgen Zapp Schmelz D
V 84 2122 Kyra von Honduras Petra Schilinski Petershagen D
V 85 2139 Bea vom Moorbach Peter Langejürgen Bad Salzuflen D
V 86 2062 Leni von der Achimer Vahr Ute Schmalz Hagen D
V 87 2170 Aurum Aglis Roxi Evgeniya Shepeleva Moscow RU
V 88 2088 Fara v. Dan Alhedy's Hoeve Benny Stokmans Paal-Beringen B
V 89 2055 Cora vom Ortskern Thomas Kern Buchen D
V 90 2070 Püppi von der D?nischen Wieck Klaus Schult Kemnitz D
V 91 2143 Abby von Porta Principalis Dextra Judith Schmid Regensburg D
V 92 2245 Pia von den Papensteinen Andrea Reichstein Isernhagen D
U 0 2027 Xilit di Turboland Antonella Niccolini Spianate (LU) I
U 0 2193 Bruni vom Hutberg Tobias Leutert Rosengarten D
EZ 0 2142 Nora di Casa Giovannini Heike Mackey Viernheim D
EZ 0 2152 Bella vom Heerbusch Jennifer Kaleske Bottrop D
EZ 0 2167 Taya vom Haus Cerba Ingeborg Cerba Homberg-Berge D
EZ 0 2180 Normanners Nokia Edward Apostolidis Land O Lakes, US

EZ 0 2186 Ulfi vom Winnloh Andre Marx Gelsenkirchen D
EZ 0 2204 Daffy du Lamentin Pierre Rode Fosses F
EZ 0 2253 Sarha della Loggia dei Mercanti Gennaro Capriello Melito di Napoli (NA) I
T1 0 2171 Xilla vom Zirndorfer Gauner Francesco Dell'Oro Valmadrera (LC) I
T1 0 2216 Fendi vom Agilolfinger Michaela Maier-Havelkova Buttenwiesen D
T1 0 2258 Cicciolina Feetback Helmut Bu? Bohmte D
T2 0 2001 Dascha vom Emkendorfer Park Dirk Wortmann Lotte D
T2 0 2011 Orly di Casa Beggiato Sabrina Bottigelli Busto Arsizio (VA) I
T2 0 2016 Annika von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
T2 0 2035 Akira von der Sulzbachwiese Jürgen Mauch Steinbrunn A
T2 0 2037 Britta vom Haus Juris Marc Hemling White Hall, US
T2 0 2049 Jary vom Bad W?ldle Rahul Dnyaneshwar Dhanke Bezonbagh, Nagpur IN
T2 0 2051 Gibsy vom Eichenplatz Willi Adamitz Hübitz D
T2 0 2061 Niki di Casa Beggiato Stefano Beggiato Monza (MB) I
T2 0 2089 Chanel vom Nordteich Julia Schmidt Bockhorst D
T2 0 2093 Emma du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
T2 0 2123 Quasty van Noort Megan Streussnig Pine Bluff, US
T2 0 2131 Zoma vom Holtk?mper See Nicole Wei?mann Nüdlingen D
T2 0 2162 Ulana zur Vosskuhle Thomas Jankowski Bochum D
T2 0 2178 Kurina von der Urbecke Sylvio Grimm Lauter D
T2 0 2197 Jessica degli Achei Bernd Rückert Haibach D
T2 0 2217 Rieke vom Leithawald Erich Ehrenhofer W?llersdorf A
T2 0 2225 Hanni vom Schlo? Rosenfels Konrad Sigmund Neckargerach D
T2 0 2229 Baly du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
T2 0 2247 Bonny von der Kupferh?lde Hans-Peter Schuler Niedereschach D
T3 0 2007 De Orse Mak Flai Rozalie Galina Vasilyeva Moskau RU
T3 0 2010 Thaya von der Schiffslache Rosemarie Herden Issum D
T3 0 2012 Yollie aus dem Aurum Zwinger Ernst Willi Engelke Langwedel D
T3 0 2038 Cimba von Haus Gerstenberg Cornelia Wellnitz Wismar D
T3 0 2041 Quantra vom Hühnegrab Ekaterina Ljutow Wormstedt D
T3 0 2048 Zara della Vignazzola Luciano Musolino Cittiglio (VA) I
T3 0 2054 Biene vom Lamorak Silke Bretschneider Steckby D
T3 0 2059 Deemoy du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
T3 0 2075 Ribana von der Liebeswarte Heinz Sp?th Neu-Ulm D
T3 0 2076 Zita von der D?nischen Wieck Klaus Schult Kemnitz D
T3 0 2077 Drisi von der R?merhalde Michael Hoffmann Plaidt D
T3 0 2083 Venja vom Arkanum Robert Lang St. Leon-Rot D
T3 0 2087 Diva v. Asics Delfo Marchetti Castelnuovo Berardenga (SI) I
T3 0 2090 Aida vom Nordteich Julia Schmidt Bockhorst D
T3 0 2094 Roxi Kalupus Magda Barjak Grojec PL
T3 0 2116 Fanda vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D
T3 0 2124 Malexa vom Stiefelhügel Frank Seitz Blaustein D
T3 0 2137 Heaven von Rekas Reinhard Kastrup Gütersloh D
T3 0 2155 Alderslyst Aike Annette Keller Jensen Odder DK
T3 0 2176 Pumpkin zum Kolbengu? Christian Lang St. Leon-Rot D
T3 0 2184 Freja dell Alpe Adria Martina Vidulich Trieste I
T3 0 2191 Grace vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D
T3 0 2194 Sandy vom Eichenplatz Walter Gatzke Schraplau D
T3 0 2195 Quentolina vom Haus Schwerzel Sandra Ansmann Kandern D
T3 0 2230 Aidin di Casa Ines Oreste Licata Modena I
T3 0 2231 Talete di Casa Ines Mauro Vallenari Ospitaletto (MN) I
T3 0 2235 Lyager's Yanka Morten Lyager Grossenkneten/D?hlen D
T3 0 2240 Olina vom Akrobat Birgit Greiner Friesenheim-Schuttern D
T3 0 2244 Winchester von Beluga Celina Cantus Herdecke D
T3 0 2246 Schiera von der Waldesruh Jasmin Jülch Viernheim D
T3 0 2249 Haifa vom Fichtenschlag Abraham Gavril Ioan Montichiari (BS) I
T3 0 2252 Osaka del Seprio Camillo Calignano Hochdorf CH
T3 0 2262 Trude vom Tal der Quellen Steffen Niedack Treuenbrietzen D
T4 0 2025 Molly vom Laabergau Leonhard Schalk Herrngiersdorf D
T4 0 2042 Gipsy von Burg Bismarck Natalie Aschke Frechen D
T4 0 2098 Chira del Frutteto Ambrogio Verpelli Wagh?usel D
T4 0 2145 Leska von der Friedrichskluft Karl-Heinz Friedrichs Waltrop D
T4 0 2172 Zambia degli Achei Peter Send Viernheim D
T4 0 2179 Finetta vom Hühnegrab Günter Weber Nassau D



  评论这张
 
阅读(6240)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017